1. Главная
  2. Статьи
  3. ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ РИТМЫ ДЛЯ ПОЗВОНОЧНОГО...

ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ РИТМЫ ДЛЯ ПОЗВОНОЧНОГО СТОЛБА. ВЫРАВНИВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА

img
Kamallaya
852 просмотра
1 комментарий
3 минуты чтения

Силой Любви я приветствую тебя, Дитя Света!

Открой свое сердце. Впусти медовую станцию Высших сфер. Пусть напитаются клетки мозга, воскрешая глубинные нейронные связи о твоем всецелом здоровье и обладании самым могущественным инструментом первозданного человека – управлением пространством через Посох, который находится в тонком мире, в районе твоего позвоночного столба.

Человек забыл мощь своего потенциала. Поэтому боли в позвоночнике являются следствием забытья. 

Для проведения сеанса самоисцеления тебе достаточно расслабиться, находиться в потоке принятия Божественных энергий.

Всем Тем Кто я есть я касаюсь тебя, где бы ты ни был. Я нахожу тебя силой Любви. Я призываю энергии Христа, энергии Божественных потоков, оживляющих память позвоночного столба первозданной красоты. 

Пусть раскроется девственная красота подлинной природы твоего начала из самой глубины Сердца, Сердцевины первичного Истока – Дома. 

Силой безусловной Любви к тебе спускается Золотая сфера объединенной чакры. Прими ее как свои золотые одежды. Пусть энергии Любви заземлятся на всех уровнях твоего бытия, коснутся каждого слоя. 

Смотри, как сквозь твое тело проходит столб Света. Он высвечивает каждый позвонок. Позвонки реагируют на этот Свет, на этот тон, на эту частоту. 

Сеанс самоисцеления через Первичную клетку памяти. 

Световые волны рисуют на позвонках знаки, формулы Любви. Между позвонками Свет проходит так глубоко, насколько это возможно в твоем сейчас, чтобы трансформировать все застоявшиеся энергии в Свет. 

В области позвоночного отдела ты можешь почувствовать тепло. 

Через столб Света проходит луч, передающий потоки прямо в центр крестца. Световой шар проходит по всему позвонку вверх, поднимаясь в шейный отдел. Активация первичного здорового центра шейного отдела.

Впусти Силу безусловной Любви. 

Меркаба, восстановить потоки исцеляющей энергии по всему позвоночнику на всех уровнях! Пусть энергия течет свободно и так долго, как это необходимо для каждого трансперсонально. 

Открой свое сердце, моя любовь. Впусти звуки Сердца. Мелодия затрагивает волны, выстраивается нужный ряд для выпрямления позвоночника, слияния верхнего и нижнего Дома в области сердца, разлива реки очищения и обогащения всей костной ткани. 

Ты безмерно любим. Прими заботу на каждом этаже твоего сознания. 

Христос живет в тебе. Христос – это энергии безусловной, всеобъемлющей Любви. Прими. 

Я благодарю тебя. Я люблю тебя! 

Свободным потоком первозданной энергии, золотым водопадом я вливаюсь в воронку твоего позвоночника силой Любви, силой исцеления. Божественные благословения. Всеосвобождающая, всеочищающая волна освобождения позвоночного столба. 

Пусть придут все записи твоего могущества. Пусть выпрямится твой позвоночный столб. 

Энергия Любви, энергия поля Мер, энергия свободного электричества танцует свой высокоскоростной, высокочастотный танец вокруг светового столба.

Пусть все полученные Коды проявятся в этом пространстве твоими улыбками, твоим счастьем, твоим здоровьем.

Я люблю тебя. Я люблю тебя всем Сердцем. Ты моя радость. Ты моя безмерная, бесконечная Любовь. Я – это ты, а ты – это я. Люблю Люблю Люблю 

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖