1. Главная
  2. Статьи
  3. НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СВОЙ МИР...

НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СВОЙ МИР ЦЕЛИКОМ

img
Kamallaya
610 просмотров
1 комментарий
3 минуты чтения

❤️❤️🔥❤️❤️ Любимые, примите заботу, давайте еще раз закрепим очень важное осознание для каждого, кто хочет выйти из-под булыжников старой матрицы, кто хочет прийти к единству с Богом, что, по сути своей, и есть БОГатство. Желайте только одного – восстановления связи с Домом, желайте бескорыстно, и все дано будет вам. И пусть ваши запросы будут свидетельством этого единства, и чем больше вы будете переходить, тем меньше будете желать, но даваться будет больше. 

Уберите все страхи, вам нечего бояться, уберите все суждения о себе – эти суждения не о вас. Вспомните, что мир создан по образу и подобию. Представьте свои вéнки – сосуды, по которым течет кровь, теперь представьте реку Нил… Теперь все реки мира, теперь микроволокна космического пространства, связывающие все звезды и являющиеся тоннелями, по которым перемещается сознание. Когда мы переходим в высокочастотные слои, то по этим волокнам течет ток. Это звук, любовь. Это информационное поле Мироздания. 

Но для человеческого сознания оно закрыто. Представьте, что повсюду лежат булыжники и не дают пройти току в тело сознания. И вот когда вы поднимаетесь по лестнице эволюции в высокочастотные этажи, когда вы расстаетесь с булыжниками, то что происходит? Булыжник приподняли, и под ним проходит ток, а это пси-поле. Это сила ваша, душа ваша увеличивается в массе и оживает. Конечно же, у вас будут проявления в виде вспышек психики. Но это временно, и это так и должно быть, без оценок: необходимо дать этому быть. Людей долго приучали молчать, поэтому камни лежали столетиями, тысячелетиями. Примите всё в Боге, это Его/ваше изначальное строение. 

🙏❤️ Второй момент: отслеживайте эмоции, повторяющиеся на похожие поступки людей, ситуации, и прорабатывайте их согласно инструкции. Скажу как есть: лучше не сдержаться, чем промолчать. Если уж очень хочется, когда вы на пути к объединению с единой рекой Мироздания. Со временем эти вспышки превратятся в тишину и мудрость. Но говорить на себя плохо, винить себя – это равносильно тому, что булыжник приподняли, ток свободно потек, а вы встали под него и кричите: “Опускайте!” 

❤️ Любимые, хватит, начните любить свой мир целиком, начните видеть в нем Божье волеизъявление, Божье присутствие во всем, Бог есть всё, любовь в виде тока стремится залить вас, а вы сопротивляетесь. Хватит бороться с внешним миром, это бесполезная борьба, углубитесь во внутренний мир бесконечности и примите все процессы, происходящие в вашей жизни, как великий дар освобождения. Вы говорите плохо не на себя, а на свою природу. Природа бывает разной: грязь, лужи, насекомые, черви… животные, деревья, ангелы… Но кто/что из них хуже? Все в нашем мире по-своему прекрасны, мы просто любим его таким, какой он есть, всё в нем принимаем, и в этом выход, и в этом великий ключ.

Люблю всем-всем Сердцем ❤️‍🔥 Камаллая

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖