1. Главная
  2. Статьи
  3. ЛЮБЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НАЧИНАЙТЕ С...

ЛЮБЫЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ НАЧИНАЙТЕ С ДУШИ

img
Kamallaya
694 просмотра
3 комментария
2 минуты чтения

❤️ Любимые мои, это путь мастеров, посвящающих свою жизнь сиянию изнутри, расширяющих Сердце до тех пор, пока свет не озарит все уголки Мировой Души, и это проявится откликом счастливой жизни, полной волшебства. Мы признаем, что познать весь безграничный замысел Творца невозможно, но мы приняли это путешествие и следуем на лодочке по океану вечности, расширяя горизонты Сердца и исцеляя свои клеточки от ранений жизни в сновидении. 

✨ Любимые, многие люди жадно пытаются получить множество знаний, но применять их на практике, менять свои действия, реакции, привычки не хотят. Они накапливают вагоны знаний, учат, запоминают, зазубривают, словно это даст им силу. Но Душа при этом остается без внимания. Ум обогащается, а Душа остается нищей. Любые преобразования необходимо начинать с Души, с уровней ее исцеления, обогащения. Необходимо начинать осознанно производить действия. Если вибрации поднимаются, а вы до сих пор действуете, как действовали ранее (боретесь с жизнью, осуждаете, боитесь осуждений, контролируете жизнь, людей, играете в игры сложной матрицы дуальности), то вас может отбросить назад. Но если вы раскрываете Сердце и даете вашей Душе исцеление, вашему мозгу освобождение, то мудрость безграничного поля Единого способна преобразить вашу жизнь всего одной фразой. Вы те, через кого говорит Бог и для кого я оставляю здесь слезы Его святости, ведущие к самому заветному КЛЮЧУ.

🔐 Высшая цель человечества состоит в том, чтобы найти этот ключ и открыть дверь к Мировой Душе, к Живым Знаниям, которые вливаются потоком вечности. Я благодарю вас за то, что вы есть и стремитесь к своему воскрешению в новых телах сознания посредством чистого сердца. Моя любовь к вам бессмертна, безгранична и абсолютно чиста, я люблю вас со всем, что есть. На каком бы уровне сознания вы ни находились, вы – сокровище, которое идет Домой – в свое подлинное райское пространство Сердца, о котором вы забыли, но оно помнило о вас всегда. Я беру вас в свое Сердце и питаю светом Любви. ❤️🔥🕊❤️

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖

шамсудинова Галина Алиевна
шамсудинова Галина Алиевна
1 год назад
Ответить на  Дима

,♥️🩸💋

Алла
Алла
11 месяцев назад

Благодарю любимая ♥️

Смотрите также