1. Главная
  2. Статьи
  3. МИЛОСЕРДИЕ

МИЛОСЕРДИЕ

img
Kamallaya
609 просмотров
0 комментариев
3 минуты чтения

🔥 Ранее у служителей света милосердие проявлялось как мученичество в терпении безумства внешнего мира. В энергиях дуальности по-другому не могло быть. Сейчас, в энергиях Единства, мастера постигли, что милосердие больше не означает терпимость к неполноценности внешнего мира. Противоположные качества теперь трансформируются и сливаются в единую формулу, где нет места низкочастотным эмоциям, поэтому самый милосердный образ жизни заключается в том, чтобы окружить себя подлинными, любящими людьми, синхронными с частотами нашего сердца. 

☀️ Милосердие напоминает некую строгость в осознанности по отношению к внешнему миру, когда мы отказываемся малодушно цепляться за старые шаблоны иллюзии, как хочется людям. Если ранее считалось немилосердным отвергать людей с противоположными энергиями, то теперь такое отвержение является истинным милосердием и проявлением жизни согласно нашей высшей истине.

👁‍🗨 Вы пробуждаетесь во множестве миров и с каждым днем все больше осознаёте иллюзорность внешнего мира. Вы являетесь единственно реальным, всё и все вокруг – ваши голограммы. Вы нескончаемо, всеобъемлюще принимаете в Сердце все ваши отражения, вы осознаёте, что никто ни в чем не виноват, все внешнее – проделки матрицы, но проживаете  жизнь с теми, кто вибрирует с вами единую песнь Мироздания, с теми, кто не вводит вас в игры заблуждений и разделений.

🙏 Так, заботясь о своем окружении, вы заботитесь о тоне музыки вашего Сердца. Поет ли оно каждое утро? И каждый вечер перед сном? Не стоит позволять использовать ваше тело и священное пространство для игр матрицы страдальца, который “слепо” проявляет милосердие к тем, кто делает вам больно (осознанно и неосознанно). 

🐬 Наилучший период роста для любой группы существ наступает, когда есть единство, которое создает поле взаимодействий в открытых сердцах на единой волне. Все происходит само по себе, естественным образом. Вы трудитесь в подлинном, внутреннем мире, работая над своими качествами и характеристиками посредством перехода. И ваше окружение само замещается по мере вашего восхождения к Солнцу.

🌈 Каждый человек подобен уникально окрашенной линзе, сквозь которую проходит луч света. Когда это многообразие принимается без воздействий, оно обогащает нашу жизнь. 

🍀 Мы видим в других только самое лучшее, потому что сами обладаем сияющими характеристиками. Именно этот аспект часто “подводит” светлые, чистые сердца, так как за своей прозрачностью человек не видит негативных намерений по отношению к нему. Но, обладая Открытым Сердцем, которое дает выход самым высоким Сферам Жизни Космоса, вы всегда получите поддержку: вам всегда вовремя покажут, защитят и явят ясный опыт. Вы под защитой самых могущественных электромагнитных полей, когда живете в Единстве с необъятностью Космоса и осознаёте иллюзорность внешнего мира, его условий бытия, его игр. 

🏵 Ваше самое главное предназначение – открыть Сердце потоку бесконечности. Боги и богини в человеческой форме готовятся стать еще более чистой формой света, энергия Космоса сливается с материей. Берегите ваши тела и ваши Сердца. Рождается абсолютно новая реальность, в которой именно на нашей ключевой планете будет проявлено Чудо Вознесения во множестве.🌕 

❤️🔥🕊 С безмерной любовью, Камаллая ☀️❤️

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии