1. Главная
  2. Статьи
  3. ЕСТЬ ЛИ ФОРМУЛА “УСПЕХА”...

ЕСТЬ ЛИ ФОРМУЛА “УСПЕХА” В ПУТИ ЭВОЛЮЦИИ?

img
Solana
778 просмотров
3 комментария
3 минуты чтения

Приветствуем вас улыбкой сердца! ❤️🤗❤️

Есть ли формула “успеха” в пути эволюции? Существует ли секрет “верности” выборов и состояний? 

Безусловно, дорога каждого, его жизнь и характеристики индивидуальны и имеют свой набор уникальных качеств, сценариев, временных координат, пространства и окружения. 

Наша ДНК – многомерная матрешка из снежинок. Каждого из нас смело можно назвать особенным многомерным сугробом 😁 со своим набором кристаллических сеточек и со своим неповторимым многослойным электромагнитным полем. 

Мы поистине удивительные существа! 😍 Подробнее, очень мощно и глубинно (порой перечитываю по нескольку раз один отрывок), передает Камаллаечка в книге “Расшифровка генома человечности”. Кстати, если кто еще не знает: создали специальный телеграм-канал книги: https://t.me/genom_chelovechnosti.

☝️ Несмотря на то что мы все неповторимы, путь эволюции повторим, мы его проживаем уже несколькими тысячами человек. И это только начало.

Во все времена, как бы сложно ни было, как бы ни казалось все просто, как бы ни отвлекало нас пространство Земли всеми “соблазнами” и “играми” старой матрицы, главное – держать курс прямо к центру своего света, к Изначальной клетке памяти. 

Это ядро вмещает все возможности, все поле потенциала вечности, и, направляясь в сознании в это священное место нашей Силы, главное – просто продолжать путь и напоминать себе о конечной цели – бесконечной жизни. 💓

Вся суть – в самой жизни…

Познать себя в поле жизни на множественных уровнях Духа. Стать Чистым Духом во плоти и жить осознанно, в любви, в окружении родных сердец, в сотворчестве и бесконечном развитии…

Что может быть ценней?

Смотрю я на доченьку и осознаю, какой Свет пришел жить в теле, какая поддержка идет взрослым через деток в усилении электромагнитных сверхчастотных волн. Какую мощную любовь они несут в своем маленьком тельце и таком огромном сердце! 💓 

🙏 И то, что мы можем делать, чтобы быть опорой и поддержкой им и всему своему миру, – это гармонизировать себя непрерывно, держа частоту любви, смело направляясь в сознании в измерения изначального Солнца. ☀️  

☑️ Искреннее проживание опыта души и принятие всего происходящего – первый ключ.

☑️ Стремление к внутреннему балансу и порядку, выравнивание энергий и поддержание частоты любви – ключ № 2.

☑️ И особый секрет “успеха” – быть легким и чистым, как ребенок. 👼🏼 И при этом нести ответственность и действовать решительно, как взрослый. 🔥

Быть Тем и Этим, Небом и Землей, быть собой и давать себе шанс стать настоящим. 💫 Тем, кто божественное дитя Космоса и кто мудрый родитель золотых детей. Где дети – все наши мысли, чувства, слова, дела…

Что мы порождаем каждый миг? И как мы относимся к жизни?

❕Именно мудрое, осознанное и в то же время детское, немного наивное восприятие есть уникальная формула “духовных преуспеваний”. 

Пусть рекой света льется наша первозданная божественность, заполняя все клеточки мироздания и давая поддержку каждому на пути эволюции.🧬

Обнимаю с любовью, Солана

5 2 голоса
Рейтинг статьи
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alexey Chizhikov
Alexey Chizhikov
1 год назад

Благодарю ❤️🌠 важные ключи

Дэя
Дэя
1 год назад

Люблю, люблю, люблю, благодарю любимая Солана=Подлинная Любовь🔥

Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Соланушка💖💖💖

Смотрите также