1. Главная
  2. Статьи
  3. ОТНОШЕНИЯ БЕЗ КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ

ОТНОШЕНИЯ БЕЗ КАРМИЧЕСКИХ УЗЛОВ

img
Kamallaya
738 просмотров
0 комментариев
3 минуты чтения

❤️☀️❤️ Отношения мужчины и женщины – это кармические узлы, в которых каждый выбрал рост в принятии опыта. В период страданий на старой решетке сознания во время распада отношений человек выходит на срез сознания, в котором он расширяет сознание или, наоборот, сжимается, уходя во фракталы низковибрационных энергий. За любыми отношениями стоит сценарий, урок, опыт. Проходя его из глубины Сердца, вы всегда будете расти и подыматься выше, расширяя горизонты своей осознанности. Так человек переходит от одних отношений к другим, собирая зерна мудрости, если он способен увидеть глубину, данную свыше. 

❤️ В данное время – время перехода – отношения ускоренно сменяют свои характеристики, распадаются, сворачиваются и разворачиваются новые в совершенных шаблонах новой реальности. Ранее на отработку кармы в отношениях требовались годы, порой десятки лет. На сегодняшний момент достаточно и недели, чтобы разорвать кармический узел, если человек совершенствуется в сознании и действует в открытом Сердце. 

❤️🌏 Частоты подымаются, электромагнитное поле Земли ослабляется, происходят огромные взрывы на Солнце в этой Солнечной системе, которые меняют состав Солнца, частотность, что также влияет на изменения, которые происходят в том числе во взаимоотношениях. 

🌕 Земля переходит в новые слои сети сознания Христа, где все, кто пробуждает в себе Божественные истоки, пробуждают в себе Христа – синхронизируются с сетью сознания Новой Земли. Человек становится Божественным существом. И, встречая себе подобного – Великое Сердце, наполненное безусловной Любовью Христа, без страха и борьбы с жизнью, эти двое сливаются в великом Танце Жизни, неся живой Свет, План – Ген Христа, шествуя по жизни в бесконечность вместе. Кто достиг таких взаимоотношений, тот внес свой глобальный вклад в эволюцию человечества. 

❤️💫 И это происходит тогда, когда вы перестаете нуждаться в ком-либо, когда вы приходите к внутренней целостности, когда изначальное мужское и изначальное женское сливаются в вас воедино. Когда вы полностью посвятите свою жизнь служению живому Свету, живя в потоке космической благодати, творчества, страсти, танцев, песен, любви, радости, прямой могущественной связи с Изначальным Домом – Сердцем всего мироздания, которое вбирает в себя всех Божеств мира в Едином (Один и Множество), тогда вам откроется Сердце того, кто будет в отношениях с вами без кармических узлов. 🙏

🍀 Не учите своего партнера, как нужно жить. Наблюдайте вместе за жизнью и всегда держите крепкую связь с вашим Первым, самым могущественным Аспектом – Солнцем всех Солнц, и тогда между вами всегда будет Солнце и общаться друг с другом будет всегда Бог, являя самого себя всецело, отражаясь в глазах и поступках партнера. Любите Бога, самого совершенного во всем, самого первого в бесконечном множестве фракталов, в своем избраннике, избраннике Небес. Будьте заняты ЖИЗНЬЮ, а не партнером, живите жизнь в полную мощь, являясь Дверью для бесконечного потока Космоса, Любви вашей Первой проекции. 

❤️🌟 Поддерживайте друг друга и каждый раз переходите, телепортируйтесь в своем сознании в те координаты, где вы воплощаете Бога на Земле в союзе со своей половинкой подлинной. А ваш партнер (мужчина или женщина) – это не половинка: это целое ваше отражение в противоположном поле. Держите крепкую связь с Небесами и опускайте их на Землю, со всеми вашими аспектами и вещами для всецелого проявления Плана Бога на Земле. Ты Бог, ты Центр, ты Любовь. 

❤️ С безмерной любовью, всегда с вами, Анна Камаллая Хефорс 🔥🕊❤️

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии