1. Главная
  2. Статьи
  3. АКТИВАЦИЯ ГЕНЕТИКИ ИЗОБИЛИЯ

АКТИВАЦИЯ ГЕНЕТИКИ ИЗОБИЛИЯ

img
Kamallaya
951 просмотр
2 комментария
3 минуты чтения

Раскройте свое сердце.

Энергия кристаллизуется в Единый Кристалл, световой Кристалл самой-самой совершенной для вас реальности.  

Ген Богатства, Золотая ДНК проходит сквозь все ваше тело. Вы находитесь в абсолютном единстве с Изначальной клеткой памяти, с вашим Домом, с настоящим изобилием. Где к вам абсолютно легко и свободно приходит столько средств, сколько вам необходимо для воплощения плана вашей Души. 

И вы с абсолютным доверием, с открытым сердцем принимаете эти частоты. Луч проходит сквозь все тело, сквозь позвоночник. Над вами вспыхивает звезда и тороидально разворачивает портал. Портал Золотой ДНК. 

Луч РНК Центрального Солнца начинает взаимодействовать с вашей хромосомой, издает звук генетики богатства. Ваша хромосома меняет частоту своего звучания. По этому лучу спускается могущественный Хранитель Нового Времени, который несет в себе записи самых-самых совершенных сценариев, сценариев вашей счастливой Новой жизни, – Золотой Ангел. 

Вы принимаете его Живое Присутствие. Он пульсирует сейчас только Любовь, только чистейшую Любовь, ничего более. И помогает хромосоме принять эту Любовь, развернуть ее из самого центра. 

Тронный Ангел обнимает вас. Входит в тело, для того чтобы прозвучать во всех клетках. Ангел звучит и призывает огромную, всеобъемлющую Силу, которая окутывает вас своей Любовью, своим теплом. 

Раскройте свое сердце. Здесь есть только Любовь. Любовь, которая заботится о вас как о самом-самом любимом, прекрасном ребенке. 

Меркаба перезапускает программу для смещения со старых платформ, которые уже отыграли свои сценарии. И вы покидаете их с благодарностью. 

И вы в любви и благодарности в теле Золотого Ангела мгновенно оказываетесь в новой сияющей Золотой сфере генетических записей. 

Центральное Солнце. Источник. К вам спускается капля, которая является субстанцией, отраженной изначальным Светом. Эта капля проходит сквозь все ваше тело, омывает его и уходит под ваши ноги, словно семя Источника. Сам же Источник, словно световым живым дождем, начинает поливать это семя. И оживляет новую жизнь. 

И вы, стоя в центре, видите, как вокруг вас разворачивается могущественное поле Любви.  Перемещает вас туда, где вам необходимо быть. 

Золотой Ангел с Любовью, нежностью, заботой выравнивает сейчас все энергии, чтобы вы могли свободно, легко их принять. Нежно-нежно разглаживает все энергии. 

Вы можете сказать: 

“Сила моя, поспеши мне на помощь”.

Вы получаете энергию эликсира – энергию Любви. Вы, изъявляя желание подниматься вверх, уже сделали свой первый шаг. И Сила, невероятная, могущественная, окрыляющая, принимая вас таким, какой вы есть, со всем, что есть, становится впереди вас. 

Ангел смотрит перед собой и из всех существующих реальностей выбирает наилучшую. Вы уверенно ступаете туда. Вы принимаете все, что с вами происходит, зная, что это действие Любви. 

Эта могущественная Сила может дать колоссальные богатства. Но эти богатства несут совсем другую энергию – это энергия Любви генетической силы. 

Будьте готовы уметь распоряжаться такой Любовью. 

Здесь есть только Любовь.

5 2 голоса
Рейтинг статьи
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Eufimia
Eufimia
9 месяцев назад

«Сила 🔥моя, поспеши мне на помощь»
Я в тебе а ты во мне, вновь и вновь ,сольемся …
🕊♥️🌞 Центральное Солнце, изначальный СВЕТ – ЛЮБОВЬ, Ты мое богатства, сливаюсь с тобой целиком, на всегда…🕊🙏👁✨⚡️

ЛИДИЯ
ЛИДИЯ
8 месяцев назад

Сила моя поспеши мне на помощь.Принимаю.Люблю.