1. Главная
  2. Статьи
  3. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ...

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ШАНС

img
Kamallaya
769 просмотров
1 комментарий
2 минуты чтения

❤️❤️🔥❤️❤️ С великой радостью и любовью приглашаю вас на канал книги “Расшифровка генома человечности”. 🔥Огненное причастие переводит человека с одного уровня сознания в абсолютно другой – Единый. Эта книга ответит на множество ваших вопросов в процессе эволюции.🙏

Эволюция – это единственный процесс, который продолжается непрерывно и стимулирует развитие всего сущего. Человек – сосуд для эволюции сознания – генетики, перетекающей из одной формы в другую. Человек – это хранилище генов, которые живут миллионы лет, получая опыт через тела. Ген – это живое сознание.

Все сущее постоянно эволюционирует: от самой малой частицы до галактик. Любое живое существо – сосуд для ДНК, которая определяет эволюцию жизни во времени. 

Эволюция – это процесс адаптации, в результате которого что-то либо адаптируется, либо умирает. 

Эволюция происходит на бессознательном уровне. Из истории известно: все биологические виды либо исчезают, либо эволюционируют в другие. 

Я верю, что у человека есть шанс начать развиваться в ускоренном темпе при помощи ЖИВЫХ ЗНАНИЙ ОГНЕННОЙ – СОЛНЕЧНОЙ ДНК. 🔥❤️

На канале книги “Расшифровка генома человечности” будут постепенно выкладываться все части, благодаря чему вы сможете не спеша принять все переданное. На завершающем этапе вы получите доступ к инициации “Огненное крещение”. 

Подписывайтесь и наслаждайтесь: https://t.me/genom_chelovechnosti.

С безмерной любовью к каждому и Целому, Анна Камаллая Хефорс 🔥🕊❤️

3 2 голоса
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖