1. Главная
  2. Статьи
  3. БУДЬТЕ СОЗВУЧНЫ С ПЕРВЫМ...

БУДЬТЕ СОЗВУЧНЫ С ПЕРВЫМ Я

img
Kamallaya
835 просмотров
2 комментария
3 минуты чтения

❤️❤️❤️ Любимые, приветствую вас! 🙏 С любовью обнимаю и выражаю благодарность каждому за ваше присутствие.

  🌿🕊 Пусть все, что я скажу ниже, послужит словами поддержки, заботы, даже в самые непонятные, трудные ситуации прольет Свет. Поддержки заслуживает каждый, кто выражает себя или начинает выражать свою сущность из подлинного мира. 

💫 Если это созвучно с Духом Подлинности, это всегда сбудется, нет этому преград, так как нет времени, которое Его ограничивает, все преграды только в воображении человека. Дорогие, всегда придерживайтесь созвучия договоренности с Духом Подлинности и старайтесь не говорить вообще там, где идет обман. Делайте только то, о чем договорились с Духом. Действуйте в Единстве с Духом (только созвучие с Ним принесет плоды и процветание любого дела). И пусть вас не смущает, что люди вас не поймут. Примите всё целиком – это ваш мир, а все остальное лишь игра воображения.

🔥 Будьте непоколебимы, чисты, созвучны с Первым Я (он же Святой Дух) и делайте всё вместе. Будьте честны всегда. Никогда не оправдывайтесь. Не говорите, пока Дух не заговорит. Даже если вам кажется, что вас обманывают, не впадайте в уныние, в разборки и выражайте только правду или молчите. Это всё игра существ, участвующих в развитии новых вселенных (эволюция), в выравнивании, гармонизации целого мироздания. Это тоже План. 🙏

 ☀️ Любимые, избавьтесь от сомнений прямо сейчас, они уйдут быстро, если вы раз и навсегда примете, как устроен ваш мир духов. Ваша духовная чувствительность поможет вам увидеть правду. Заключив договор с самим собой, то есть всегда с Первым, Начальным Я, волевым решением навсегда оттолкните сомнения. Они, как и чрезмерные размышления, отравляют ваши тела скоплениями яда от любого человеческого мышления, мусора космического и от иных форм жизни в коллективном поле мысли. При этом вспомните: “Никто ни в чем не виноват”. Перестаньте выяснять отношения любые, не играйте в эти игры. Вы можете просто не участвовать в них, и всё.

🙏 Даже если окружающие вас не поддерживают, знайте, что вас поддерживает Дух (Присутствие Божественной подлинности). Любимые, прошу, доверьтесь своей Тайной поддержке, а не поддержке людей. Люди не все могут себе это позволить в моменты трансформации, глобальных перемен в жизни. 

🌟 Игнорируйте критику, скептиков и тех, кто вам не верит. Гораздо проще следовать общему мнению толпы или впасть в апатию. Дух же призывает вас к решительным действиям: “Определиться и встать у руля жизни!” Даже когда сбивают коллективные энергии.  

🔥 Вы все мастера. Что бы ни происходило, идите с подлинным Я – это ваша Меркаба. Вызывая колебания Меркаба в вашем теле-мире-деле, вы вызываете силу Христа (которую когда-то принял и Иисус). 

❤️ Любимая семья Звездного Дома! Священный Дух присутствия подлинной Силы! Оживите здесь, в этом месте  встречи. Синхронизируйтесь с Начальным Божественным Целым. МЕРКАБА Звездного Дома, явитесь здесь и сейчас. Теперь пробудите все части Целого, соберите все части вместе, все виды Благословений передайте от начала и до конца всем существам, пробуждая всех священных Хранителей на каждый день, приведите в движение Любовь, воспроизведите Божественное Присутствие, БОГатство для каждого здесь, до полного созвучия с Целым! 🔥🕊

❤️Анна Камаллая Хефорс, с бесконечной любовью к каждому ❤️❤️❤️

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖

Людмила
Людмила
6 месяцев назад

Благодарю, любимая Камаллаюшка💖

Смотрите также