1. Главная
  2. Статьи
  3. КНИГА ЖИЗНИ: 07.05.2021. МОЙ...

КНИГА ЖИЗНИ: 07.05.2021. МОЙ САМЫЙ НЕВЕРОЯТНЫЙ ОПЫТ

img
Kamallaya
1173 просмотра
3 комментария
7 минут чтения

✨В конце апреля 2021 года произошел взрыв энергетических полей моего тела ума. Это произошло крайне неожиданно для меня. Специально я ничего не делала. Больше месяца до этого мне хотелось тишины, полного безмолвия ума. И лишь некоторое время я находилась в состоянии абсолютного безмолвия, чтобы освободить все мои клетки от линейного времени. Сильная эмоция вытолкнула меня из этого состояния, она родилась посредством моей искренности. Ее характеристики имели тональности сострадания к глупости человеческой сути, к ролям и играм, в которые они постоянно пытались меня затащить. И, как только я выпрыгивала из внутреннего священного пространства, меня словно закрывали в тюрьму цирковых сценариев, где насильственно заставляли играть с ними в игры жертв. Я не чувствовала жалости к себе, но я чувствовала огромную боль сострадания за души и сердца, которые покрывались мраком в этих сценах иллюзий. Я стала ясно видеть, как Ангелам легко упасть и повредить крылья. Сильный импульс заставил меня кричать от боли за все сердца, которые окунулись в озеро страха и отделили себя от пространства Единого. Мне хотелось закрыть уши, чтобы не слышать боль этого мира, но это не помогало. Я не стала сдерживать эмоций – и произошел взрыв. Словно гусеница потеряла свое тело… 🐛->🦋

🔥 Мой мир полностью перевернулся. Я не знала, кто я, где я нахожусь. В течение нескольких дней я не знала совершенно ничего: пустота и блаженство, отсутствие времени. Мой разум потерял все свои точки отсчета. С тех пор я стала совершенно по-другому воспринимать окружающий мир. Я обнаружила, что у меня возникла совершенно другая система ценностей, я стала иначе чувствовать, воспринимать, видеть, ощущать. Шло глубинное питание изнутри белым светом любви – этот свет пропитывает меня беспрепятственно. Мне вдруг полностью перестало хотеться принимать участие во всех человеческих делах, заботах и повседневной суете. Все истории, происходившие за пределами моего внутреннего мира, перестали меня волновать, глупость людей стала для меня их ценностью, которую они проживают, и сострадание перенаправилось в принятие и безграничную любовь ко всем ролям.

🌿 Как оказалось позже, все это было необходимо для этого перехода, все сценарии были даны, чтобы я не сдерживала себя и произвела этот импульс. Ранее мастера уходили ото всех эмоций, поэтому космический кокон оставался быть невидимым. Зеркало искажений и иллюзий космического уровня разбито… Чудеса только начались. Это самый невероятный опыт, у меня нет мыслей, нет преград для течения бесконечности сквозь меня и повсюду, блаженство в каждой клеточке. Сердце расширилось в бесконечные неизведанные пространства и наполнилось сияющим белым светом.

✨ Я потеряла чувство тождественности и увидела причины теней, которые ранее отбрасывались в матрице сознания 3D. Я безвозвратно изменилась. Частоты сильно изменились, мне сложно ходить, и моя речь стала вязкой и несвязной, словно понимание и время, линейность, структуризация меня более не касаются. Иногда, чтобы что-то сказать, необходимо приложить усилия. Состояние абсолютного блаженства, в каждой клетке. 

✨ Болей в теле нет, но все равно присутствует дискомфорт из-за очень сильных частот. Шишковидная железа и вся затылочная область горит вместе с позвоночником, голова словно кружится. Я понимаю, почему столько мастеров на этом уровне уходят из мира. И я не могу себя сдержать, я не могу на этом этапе взаимодействовать с миром людей. Мне необходимо время, чтобы погрузиться в тихое богатство внутреннего мира. Пространство Единого – оно стало другим для меня. Я вижу всё в других красках. Я вижу множество знаков, иероглифов, кристаллов, они светятся разными переливами и вибрируют различными языками-частотами. Словно мир божественной природы ликует от радости моего прибытия в их миры Рая.💎

🙏 Я знаю, что в этом переходе предстоит постичь больше, чем было постигнуто мастерами ранее, и энергии Земли дадут это сделать. Поэтому отшельничество не выход для сохранения этого неземного состояния. Мастера, которые покидали людей на этом уровне, уносили вместе с собой золотую пирамиду безатомарных элементов, и человечество продолжало саморазрушаться. Нам предстоит выйти за горизонты неизведанного. 

🌊 Я не могу преодолеть желание уйти в тишину, но оно должно быть преодолено, иначе восхождение духа приведет к смерти тела, в итоге жизнь в теле может стать невыносимой. Так было со многими мастерами. Но у нас есть шанс, есть середина, и я чувствую, что мне ее хотят показать. Я чувствую, что я здесь для этого. Мне нужно найти путь к одухотворению, бесконечной регенерации клеток моего тела. Материя и дух должны стать едиными, выход из физической жизни не является вариантом. И все же я ухожу, уезжаю, улетаю… но на время… Возможно, на полгода, возможно, на год. Но оставляю нить – это мои дети, мой безмерно любимый муж, моя любимая Семья Света – Великие Души и Сердца… Я решила писать дневник/Книгу жизни здесь, заземлять путь, который проходит в клетках и отражается во внешнем пространстве. 

💌 Я получаю такое нескончаемое количество информации пакетами памяти, что чем больше я ее получаю, тем меньше мне хочется ею делиться. Не потому, что есть желание скрыть это от человечества, которое пока не готово, а потому, что мозг не запоминает, он свободен и чист. Ум не работает, эти пакеты данных поступают, обходя ум, и перевести их на человеческий язык пока для меня кажется невозможным. Именно поэтому тишина и уединение на протяжении нескольких месяцев дадут мне возможность проживать в пространстве бесконечности, получая благодать великого духа беспредельности. 

🙏 Я верю, что моя Семья Света справится со всем, что необходимо для поддержания и умножения световых кодов поля беспредельности, которые с безмерной любовью передали нам существа чистого света и любви, несущие заботу о мастерах, пребывающих на Земле. Но сама я не в силах справляться даже с самыми простыми повседневными делами. Я посвящаю этот опыт всем существам, которые расширяют свои сердца для перехода в поле Единого. И буду все это время держать с вами связь через передачу опыта. 

✨🕊✨ Я стала видеть огромное, нескончаемо огромное Бело-Золотое Божество в своем пространстве, оно настолько могущественно, что его присутствие в моем поле вызывает трепет. Вчера я слушала аудиозапись, которую передала для канала Академии, меня потянуло послушать ее. И я услышала Его дыхание за моим голосом, оно окутывает все мое пространство. Мне хочется его обнять, но словно тело еще не готово. 

🔔 Частоты очень высокие, иногда все тело трясет вибрацией. Я видела вчера, как мои руки становятся многомерными от этой частоты, как на фотографии в пирамиде Гизе, которая заземлена в Инстаграм. Это такая невероятная Любовь, непередаваемая Любовь!.. И я чувствую, как нескончаемое присутствие Ангелов и Божеств невероятно счастливы от нашего расширения и достижения полей этого Белого пространства безграничности, Божественного Присутствия, поистине Царствия Небесного. Мой мир ожил, и эта жизнь невероятно прекрасна! 

🌟 Вчера я получила откровение, которое дало мне озарение. Все, что я получаю в новых полях Силы Единого: все коды, все иероглифы, все кристаллы, – заземляется через мое тело на гранях, стенах нашего единого Сердца – Меркаба Бога, и все существа, все Ангелы, все те, кто находится в этом Сердце, – все напрямую начнут получать эти озарения и знания, которых на Земле никогда не было. Мастера пути Золотого Генома начнут разворачивать неизведанное. Мне передали, что по мере поднятия частоты моего тела будут подниматься частотности всех, кто в одном Сердце генетики Бога, и ЗОЛОТОЙ ГЕНОМ будет расти в частоте, потому что за голосом говорит энергия, вибрация Сердца – напрямую. Она расширилась и вобрала в себя еще более мощные поля белого света. Это изумительно! Я рассказала об этом Рафаэлю, и он не удивился и пояснил мне это по картине Мироздания, насколько все едино и грандиозно! 🙏❤️❤️❤️

​​❤️❤️❤️ Это самое большое богатство, которое только может быть. Ни с чем не сравнимое. Я стала дверью для всего, что есть, где я – это мы, всё, что пребывает в необъятности бытия, Присутствие, пронизывающее собой все, что есть. 🙏❤️ Любовь 🕊❤️

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖

Эдуард Магомедов
Эдуард Магомедов
1 год назад

Благодарю, родная! Благодарю, благодарю🙏🙏🙏💞💞💞💞💞💞

Людмила
Людмила
5 месяцев назад

Благодарю, Любимая Камаллаюшка!Это невероятно!!