1. Главная
  2. Статьи
  3. ПЕРЕХОДИ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ...

ПЕРЕХОДИ К НОВЫМ ЭНЕРГИЯМ НОВОЙ ЖИЗНИ

img
Kamallaya
737 просмотров
1 комментарий
1 минута чтения

🌟 Земля переходит в новые слои памяти, эра Рыб покинула свои координаты времени, в нашу жизнь вливаются энергии новой эпохи, нового эона времени, новой эры – эры Водолея. Это абсолютно иная нейронная сеть сознания, иные вибрации, частоты, что уже научно подтверждается частотами Шумана. Эти высокочастотные волны несут с собой абсолютно иную генетику, увеличивают скорость развития, технологического и духовного. Сознание низковибрационного поля переходит в высоковибрационное. 

🌟 Человек начинает вспоминать,что он полностью ведом Высшими Силами и получает всё путем прямого сотрудничества с ними, с помощью уполномоченных на то существ. Сейчас эти существа покинули планету, и человечество переподключается к новым видам энергий, получая других проводников и гидов для жизни.

🌟 Новое Время несет для всех возможность вновь стать проводником сверхчастотных энергий, Божественного сознания, создающего великую материю, и тесно с ним сотрудничать, при этом в изобилии бесконечно получать все блага и блаженство без усилий со стороны человека.

🌟 Новое Время – это тесное сотрудничество. Не трать свое время зря на старые уловки старого каркаса твоего сознания. Соверши свой переход, переходя к новым энергиям новой жизни.

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖

Смотрите также