1. Главная
  2. Статьи
  3. СТАНЬ ЦАРЕМ СВОЕГО СОЗНАНИЯ

СТАНЬ ЦАРЕМ СВОЕГО СОЗНАНИЯ

img
Solana
842 просмотра
1 комментарий
4 минуты чтения

Дорогие сердца, встречаем вас в поле света, обнимая крыльями всего легиона сверхсуществ Изначального Дома. Занимаетесь вы саморазвитием/ духовными практиками или нет, живете вы осознанно или ощущаете, что не владеете своей жизнью, где бы вы ни были и что бы ни испытывали сейчас, вы можете сделать важнейший эволюционный скачок благодаря золотому ключику, который мы передаем вам здесь. Передает эту подсказку ваша Небесная Семья, Кураторы, которые ищут к вам подход и желают вашего развития. Откройте свои сердца и примите эту информацию без оценок, желая вырасти и усилить связь со своим миром.

Мы живем в поле информационного многообразия и, попадая в то или иное “облако” энергий, начинаем ощущать их и действовать в синхроне с ними. Чтобы поддерживать частоту любви и гармонии, необходимо пребывать в центре своей вселенной – быть хозяином своего сознания. До этого уровня необходимо дойти, а пока можете начать с внедрения этого ключика в свою жизнь.

Чтобы включать осознанность, вспоминайте всегда, что каждый из вас – царь своего мира, своего бесконечного поля бытия. Представьте, что оно есть безбрежный океан, которому нет ни конца ни края. Регулярно сканируйте качество воды в нем и ее чистоту. Обычно у людей “водоем” их сознания мутный и грязный, поскольку они находятся в сознании разделения и не видят взором наблюдателя, что происходит, какие сущности “хулиганят” в их сознании, проецируя хаос и в физической реальности людей. Люди часто бурлят в водовороте событий, эмоционально вовлекаясь и реагируя инстинктивно. 

Если вы наблюдаете искажения в вашем пространстве: негатив, раздражение, суету, агрессию, чувство вины или груз обвинения, ложь, манипулирование или иные формы низких энергий, несозвучные с частотой подлинной Любви, моментально представьте, как некий солнечный диск, или световая сфера, опускается в ваш океан, подсвечивая сиянием воду и изобличая тех, кто “командует парадом” в той или иной ситуации. Вода моментально расчищается, и вам становится видно, что происходит в подлинном мире, какие энергии устроили для вас сценарий.

Напоминаем, что вся материальная действительность – это лишь проекция вашего сознания и от того, какой дух, какая частота/энергетическая сущность занимает ваше тело, зависит то, что происходит вокруг. Можете ассоциировать этих существ с разными морскими животными: к примеру, акула – агрессия, осьминог – эго, краб – вина, рыба-еж – обида, черепаха – лень, пиранья – язвительность и так далее (вы можете выбрать свои ассоциации или просто принимать всех существ сердцем без оценок).

Вспомните, что они не плохие, они есть части вашего мира. И вы как хозяин можете управлять своим царством, но только на частоте ЛЮБВИ. Представьте себя Тритоном, который безмерно любит всех в своем подводном царстве, однако любовь ваша справедлива и строга. И, дабы навести порядок, вы своим волшебным трезубцем испускаете поток света, направляя его к той или иной сущности, и она, моментально насыщаясь живым питанием любви, довольная и благодарная, растворяется, сливается с божественными водами вашего океана.

Когда случается негативная ситуация, просто представьте этот образ, не боритесь с собой или с другими, примите сердцем все происходящее, как бы растворяя дамбу и давая энергии течь свободно. Но всю грязь и низкие энергии можно оборачивать в изначальную форму. Необходимо сказать КЛЮЧ:

“Я есть любовь! Я – хозяин своего мира. Я беру ответственность за свою жизнь, я никого не виню и не обижаюсь, я доверяю пространству и Высшим Наставникам. Я благодарю эту ситуацию и принимаю всё в любви. Именем Любви прошу изменить данную ситуацию и внутреннее состояние в наивысшее благо для меня и всех участников происходящего. Люблю люблю люблю.” 

Оберегайте свое Царство, поддерживайте чистоту вод и питайте жителей вашего мира. Только Любовь способна подлинно править им, будьте Любовью. Переходите в сознании и синхронизируйтесь с полями сверхразума Единого Бога. Курс Золотой Геном – это путь к осознанной жизни, путь перехода из измерений дуальности на высоту настоящего Царя, который мудро управляет своей реальностью.  

С любовью к каждому Солана

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Соланушка за ключик💖💖💖