1. Главная
  2. Статьи
  3. ЕДИНЫЙ МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОРЯДОК

ЕДИНЫЙ МИРОВОЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОРЯДОК

img
Kamallaya
617 просмотров
0 комментариев
3 минуты чтения

 ☘️ Как долго человек ищет Врата Изобилия, замещая знание об изобилии обычными материальными ресурсами, отделяя их от внутренних!.. А именно оттуда, из внутреннего мира, проистекает во внешний то самое изобилие, которое несет заботу о вас, о вашем комфорте и благополучии. Земля пришла к своему переходному периоду, словно цыпленок готовится вылупиться из яйца, скорлупа которого стала тонкой. Человечество переходит вместе с Землей, и ограничения скорлупы скоро покинут нас. Так, двойственность исцелится, и Единство даст возможность почувствовать изобилие в полной мере. Где происходят эти изменения? В сознании. 

🔥 Скорлупа присутствует повсюду, являя собой пирамидальную террасу памяти (пространства и времени). Космическая скорлупа различных матриц состоит из слоев иллюзии внутри матрицы, которые посвященные знают как платформы времени и пространства. Когда мы замкнуты в предписанных до рождения координатах, мы отделены от Целого. Когда мы признаем Единство, свободно передвигаясь по океану бесконечности, по множественным фракталам мироздания, перетекая в необходимые слои памяти в данный момент – мы  купаемся в роскоши Бесконечности, не ограничивая себя ничем.

🌥 Матрица разделения от Целого океана безграничности служит зеркалом, которое являет искажение. Оно отражает то, чем мы не являемся, и противостоит форме. Тот, кто живет со всей жизнью цельно, перейдя в высшие слои Мировой Души, становится свободным от жизни противоположностей. Его заточение в тюремных рамках человеческого сознания разделения от Целого прекращается. Тогда весь нескончаемый поток начинает течь через него свободно, открывая незримые Врата Изобилия. 

⛅️ Когда они открываются, ресурсы вливаются из глубины нашего подлинного мира. Так безграничная роскошь начинает обогащать нашу жизнь. Врата Изобилия открываются, когда в нашу жизнь приходит Единый Мировой финансовый порядок. Это не тот порядок, который транслируется во внешнем мире, в игре политики и экономики Земли. Это энергетический порядок Мировой Души во внутреннем мире, который открывает Врата для потока изобильной энергии во внешний мир, приводя Дух-Тело-Душу в триединую Дверь бесконечного потока Жизни океана вечности.  

🌤 Человечество постоянно борется с жизнью, тем самым порождает войну между Силами Души и усиливает восприятие линейного времени. Линейное время – это движение, которое вращается вокруг человека, когда он сопротивляется жизни. Тем самым жизнь начинает крутиться вокруг человека – так возникает центробежная сила, выталкивающая богатство по мере того, как ресурсы вращаются вовне/внутри нашего пространства. 

☀️ Но, как только человек совершает переход в Высшие сферы, становясь единым с бесконечным Космосом, вспоминая свою Божественную суть и пребывая в Храме внутреннего мира, все кардинально меняется. Центростремительная сила начинает затягивать все к вам ради жизни в изобилии. Так человек освобождается от гонки, где любое противостояние жизни приносит бедность. Даже для очень богатых людей жизнь постоянно создает войну, вызов, загоняет в колесо. Выйдя из этой матрицы, человек выходит из рутины жизни, он словно становится на волну, которая несет его всегда по течению, помогая во всем. А главное, это постоянное внутреннее умиротворение, радость и счастье пребывания в вечности, где есть единство отдыха и деятельности, где мы становимся едиными со всеми ресурсами Мировой Души. Это непередаваемое состояние и внутреннее ощущение. Но его можно размножить, передавая опыт перехода в Храм Мировой Души, где царит Единый Мировой (Души) финансовый (энергии изобилия) порядок (внутреннего мира). 

💎 Существует 12 капсул/комнат в Меркаба Бога для открытия Врат Изобилия, пройдя которые человек сам становится Вратами Изобилия. В этом году мы начали путь “Единый Мировой финансовый порядок”, провели первую, вступительную встречу, вскоре мы продолжим путь. Следите за новостями Академии Центр Света, мы сообщим вам обо всех предстоящих событиях. ❤️❤️❤️

Камаллая 🔥🕊

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии