1. Главная
  2. Статьи
  3. КАРТЫ ТАРО: КАК К...

КАРТЫ ТАРО: КАК К НИМ ОТНОСИТЬСЯ?

img
Kamallaya
791 просмотр
0 комментариев
1 минута чтения

Вопрос: – Приветствую, любимая Камаллаюшка! Решила дома навести порядок и вспомнила сегодня, что уже долгое время храню духовные записи, тетради и карты Таро одной знакомой. Вот уже несколько месяцев, как она приехала в мой город. И я несколько раз ей о них напоминала, но она, по-видимому, их не собирается забирать… Что мне необходимо в этой ситуации с ее записями сделать? Могу ли я их сжечь? А также что такое карты Таро?

Ответ: – Таро? Интересно… Они не случайно у тебя, моя радость. Сейчас тонкий мир предупреждает, чтобы перестали гадать все, кто гадает.

Таро было составлено в виде карт – картирования решетки памяти. Но это решетка прошлой эры, прошлой эпохи. И уже сейчас приходят абсолютно новые частоты, хотя разворачиваются они также от звука Тота Атланта. 

В теле Двойника, любимая, будь абсолютно смела. Но не вибрируй при расставании с книгами, записями, тетрадями негативные вибрации – только в Любви! Так как только на частоте Любви и принятия ты вознесешь все то, что необходимо вознести рукою Того тебя Кто совершенен во всем и всегда пребывает в Верхних мирах Первой проекции.

Люблю!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Смотрите также