1. Главная
  2. Статьи
  3. ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ШАГАЛИ В...

ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ШАГАЛИ В НЕИЗВЕСТНОЕ?

img
Solana
909 просмотров
1 комментарий
4 минуты чтения

Вы когда-нибудь шагали в неизвестное? Ощущали сильное желание перемен? На что вы готовы ради реальных трансформаций в себе, зная, что они приведут к невероятным преображениям в жизни, которых так долго ждала ваша душа? 

Сколько еще вы готовы печься в топке страстей прежней жизни, держась за старые дровишки, которые в новых энергиях Земли неизбежно сгорят?

Может, пора распахнуть дверь и выйти в новый мир, который так бережно создает для вас ваша Небесная Семья? Знаете ли вы о том, что она есть? Незримая команда величайших, самых могущественных существ света? На связи ли вы со своими тонкоматериальными помощниками?

Или вы до сих пор живете внутри матрицы, полностью погрузившись в ее материальный спектакль, идя на поводу у средств массовой информации, своих инстинктов и эмоций?

А может быть, вам уже стала открываться истина, что весь физический мир – невероятно мудро спроектированная и воплощенная величайшая иллюзия, живая реалистичная голограмма сознания? 

Кто ее создатель? Вы изначальный, творец божественного уровня, Источник всего сущего. Но осознать это личности в сознании разделения невозможно. 

Чтобы приблизиться к воспоминанию величайшего замысла творения, необходимо подняться в сознании, раскрыть сердце и быть готовым принять знания напрямую из Изначальной клетки памяти – клетки сознания Бога.

Бог внутри вас, это высшая инстанция сознания, единое поле света любви, живой сверхразум, многомерная мудрейшая вселенная. Как бы вы ни называли Бога, он существует. Знает это человек, понимает, чувствует или нет – Бог будет существовать вечно. А человек…

Что может продлить жизнь каждому из нас? Нам, миниатюрным версиям Бога? И даровать настоящее, неизменное счастье? Высокое сознание, Живое Присутствие Бога в нашей жизни. Чтобы не просто быть им на словах, через призму эго: “Я бог”, а быть им на деле, в ежедневном проявлении в своем теле на Земле.

Это не просто, ведь, даже получая энергии высшего уровня, помогающие подняться в сознании, мы регулярно получаем уроки и проверки Духа, шлифуя свое сознание в действиях и выборе.

Каждый раз перед нами открываются двери, и мы решаем своими намерениями, мыслями, эмоциями, словами и поступками, сквозь какие мы пройдем и куда попадем.

Мы действительно имеем право выбора, как бы нас ни пыталась убедить в обратном команда духов нижнего мира, действующая через людей: политиков, учителей, даже порой через родителей.

Каждый человек создан по образу и подобию Бога, можно сказать: мы все – дети Бога, этой высочайшей Небесной Силы, и от коэффициента концентрации ее в нашем внутреннем мире зависит вся наша жизнь. 

Чем мы наполнены, что выбираем, что творим, говорим, мыслим, чувствуем? На что тратим свое драгоценное время? На деградацию или эволюцию? На рост своей тени или расширение своего солнца? Что происходит с цветком, который живет без света и воды? То же происходит и с людьми, которые расширяют свою тень, низкочастотные опыты, отдавая свою жизненную энергию соблазнительным приманкам духов старого деструктивного поля сознания.

Все, абсолютно все люди находятся под наблюдением тонких разумных существ разных мерностей, а вернее, они и живут через физические тела людей, и лишь осознанность и намеренное перемещение в сознании дает возможность мудро делать выбор в пользу созидания и аккумуляции своего внутреннего света. 

Ведь именно он, чистый свет Источника, живая сила Бога, дает все, что такой осознанный носитель божественного света заслуживает своим выбором размножать любовь, а не страх.

Страх вел человечество в эру Рыб, но пришло время адаптироваться и синхронизироваться с новыми частотами Земли в эпоху Водолея, которая диктует новые правила: будьте в центре своего сознания, пробудитесь, и вся ваша сила внутренней природы станет счастливой, неся вам счастье и изобилие в материальной действительности. Выбор за вами! 

Все-все люди сканируются и сопровождаются, и прямо сейчас вы можете издать импульс намерения закончить игру старого порядка, чтобы более не отдавать силы, блуждая по тоннелям жизни в поисках счастья, а уже начать его ощущать, возвращая себе свою изначальную энергию для создания новой, совершенной жизни.

Как это сделать? Как вернуть себе память о себе настоящем и стать реальным живым примером высокоразвитого сознания, раскрытого сердца, полного божественной любви? Как стать делателем Нового Времени? Где получить ответы о подлинном устройстве человека и тайнах мироздания?

“Золотой Геном” – это не просто курс, это путь высшей эволюции, это дорога в Шамбалу внутри сознания, это захватывающее приключение длиною в жизнь, когда ты пробуждаешь части своей души и собираешься в одну огромную массу света, которая творит эту удивительную жизнь.

Подробнее о возможностях этого пути и примерах трансформаций участников Золотого Генома можно узнать здесь

С безмерной любовью, от сердца к сердцу

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
МИКАЭЛЬ
МИКАЭЛЬ
1 год назад

СОЛАНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ,ЛЮБЛЮ

Смотрите также