1. Главная
  2. Статьи
  3. Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕМ...

Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ПОКА ЕЩЕ РАЗДРАЖАЮТ ЗВУКИ ЛЮБВИ…

img
Kamallaya
683 просмотра
3 комментария
3 минуты чтения

🔥🕊❤️ Я ЛЮБЛЮ ВАС, Я ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС ПОКА ЕЩЕ РАЗДРАЖАЮТ ЗВУКИ ЛЮБВИ, СИЛЫ ЛЮБВИ. Я ПРОДОЛЖАЮ ВАС ЛЮБИТЬ ПОВСЮДУ… 🌊🌏☁️🔥💫

🌹 Давайте поприветствуем друг друга, настроимся и почувствуем портал Священных Врат, который вызывает поток, вибрирует радужный свет, приглашая нас покинуть то, что застоялось. Давайте откроем этот портал на всю свою вселенную. Вспомните, что вы огромное, многомерное существо. Откройтесь пошире и издайте ваш любимый звук. 🐚

❤️ Закричите внутри себя, поприветствуйте всех в своем внутреннем Мире, ваш внутренний Мир – подлинный, и он невероятно богат. Это бесконечный портал Любви, который мы проявляем здесь, поэтому мы активно проявляем свою Любовь, открываем свои сердца. Почувствуйте, как ваше сердечко открылось. В этом портале произносятся коды, звуки, которые имеют огромную силу. 

🙏 Вы теперь понимаете, что вы проявляете формы нового себя. И чем больше в вас будет эта проявленность, это живое ваше явление, тем сердце ваше будет шире.

🪄 Представьте себе, что мы здесь встречаемся, мы забыли друг друга. Сейчас мы здесь начинаем вспоминать и искать, вспоминать и сливаться все в одно Сердце. У нас огромная Душа, у нас Мировая Душа. И вот здесь мы находим место, оно называется место всех слияний, это наша сердцевина. 

❤️‍🔥 Почувствуйте, как внутри этого пылающего пространства вы отыскиваете сердцевину в виде Божественного существа с вашим ликом, да-да, именно с вашим. Почувствуйте себя этим Божеством, не бойтесь дать себе это прожить, почувствуйте, как ваш портал постоянно вас обновляет. Вы здесь можете всё. В сердцевине – в огромном, мощном, вашем изначальном теле – горит пламя Анх.

🔴 Почувствуйте явление его мощи, почувствуйте саму эту мощь! Это вы Анх – слияние всех Богов, Божеств, существ – в едином, изначальном. Анх – это воплощение жизни на Земле. И теперь откройте сердце Анх, Сердце всех Богов, и поприветствуйте всех, скажите: “Любимые, я приветствую вас здесь!” Поприветствуйте всех, и давайте объединимся. В одной огромной субстанции Живого Света. Станем едины.

 ❤️ Почувствуйте это приветствие всех Божеств Дома и слияние в одно Сердце. Почувствуйте это приветствие всем Сердцем. Из центра Анх – из самой Сердцевины – почувствуйте блаженство слияния, от которого зажигается вспышка, как микровзрыв. Вы расширяетесь, растете, и это огромное ваше поле, тороидальное тело, – ваша изначальная сила. Представьте, какие тут энергии. Это материя, ваше мощное тело проявленности. 

💫🌪 Чувствуем, как мы издаем мощный поток, и опять собираем энергию по спирали. Это ваша структура ДНК, мы все здесь, в середине, и одномоментно это ваше заземление. Вы видите себя в этом пучке спирали, ваше тороидальное тело постоянно циркулирует, оно живет. Вы постоянно чувствуете заземление здесь и сейчас. 

🤍 Бог есть всё, Бог – это электромагнитное поле, квантовое тело, чистая энергия, которая постоянно издает первичный вихрь. Почувствуйте себя Им, почувствуйте, что это очень плотная энергия. Осознавайте себя здесь. Я вбираю вас в свое Сердце, повторяя вновь и вновь: “Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю… напитывайся, моя Любовь, расправляй свои Крылья и лети, неся свет во все уголки Мироздания”. ❤️

❤️‍🔥 С Любовью из Сердцевины пусть будет благословлен каждый, кто сейчас нуждается в этом. С безмерной благодарностью всем-всем-всем Божествам, существам, живым мирам за все волшебные, чудодейственные явления в поддержке через этот портал – пространство Космической бесконечности, текучести и чистейшей Любви.

Камаллая 🔥🕊❤️

5 2 голоса
Рейтинг статьи
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖

Мария Маркова
Мария Маркова
9 месяцев назад

🧡🧡🧡ЛЮБЛЮ🧡🧡🧡
🧡🧡🧡ЛЮБЛЮ🧡🧡🧡
🧡🧡🧡ЛЮБЛЮ🧡🧡🧡

#Мираэль

Эльнарайя
Эльнарайя
9 месяцев назад

( С безмерной благодарностью всем-всем-всем Божествам, существам, живым мирам за все волшебные, чудодейственные явления в поддержке через этот портал – пространство Космической бесконечности, текучести и чистейшей Любви…..) Я так люблю ЭТУ Совершенную и вечную бесконечность ЧИСТЕЙШЕЙ ЛЮБВИ!!!!