1. Главная
  2. Статьи
  3. ВЕГЕТАРИАНСТВО, ВЕГАНСТВО: ЧЕМ КОРМИТЬ...

ВЕГЕТАРИАНСТВО, ВЕГАНСТВО: ЧЕМ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ?

img
Kamallaya
568 просмотров
0 комментариев
2 минуты чтения

Вопрос: – Вопрос по деткам: насчет питания. Сама больше 20 лет вегетарианка. Дети – на таком же питании. Но иногда посещает вопрос: правильно ли я делаю, полноценное ли питание я для них соблюдаю?

Ответ: – Любименькая, по питанию: все отказы – это тоже разделение. 

Единственное, если вам самой и деткам совсем не хочется другой еды, тогда так и продолжайте. Не переживайте. Все меняется, все процессы организма навсегда меняются, химические клетки себя также вспоминают. 

Ранее вы не видели, как слепые котята, хищники ели всё мертвым и отравленным, гнилым. 

”Праническое питание” – это эгрегор. Вегетарианство также эгрегор, который служит мирозданию – в общем как и все другое. Все служит Целому. И каждый придет к тому, что перешагнет любой эгрегор (сущность, божество) – по природе своего могущества, как только он вспомнит себя и обретет. Каждый станет божеством и, возможно, для кого-то “эгрегором”.

Вы вскоре всё вспомните. И, когда вы откроете глаза на все, что на самом деле происходит, вы поймете сами. Многие увидят, что происходит из-за неосознанного желания есть, из-за незнания, кто вы на самом деле.

Помните: вас едят сущности, когда вы решили поесть. Поэтому ваши желания определяют вашу еду. Уже можно сказать, о чем думает человек и чем он будет питаться. Сущность, дающая ему мысль, захочет поесть! И что она любит, то и будет хотеть есть человек. 

А когда вы управляете процессом с помощью Меркабах, вы всегда точно знаете: и какой анализ крови, и прием какой пищи вам полезен. И не имеет значения, вегетарианство это или праноедение. Вы создаете то, что необходимо в совершенных клетках памяти. Вы можете воспроизвести любой продукт. Вы создаете живой организм. Питая в том числе своих животных: пока они не вернутся Домой, им нужна пища также. И это нормально: нет ничего плохого в еде любой! И это в памяти клеток есть – она насытится также. 

А живые существа Дома – это ваши же сверхчастоты. Вам всегда будут издавать заряд, бесконечное топливо и энергию, так что один человек может осветить весь город, как лампочка, генератор тока. Все это делает Живое Присутствие Дома – пирамид Света, Любви, Союза. 

А пока нет Присутствия – вы говорите о пране, о вегетарианстве… Ваша пища двойственна и пользы мало кому принесет. Если одному она подойдет, то другому – нет.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии