1. Главная
  2. Статьи
  3. ЗОЛОТОЙ ГЕНОМ 2.0: ЭКСКУРСИЯ...

ЗОЛОТОЙ ГЕНОМ 2.0: ЭКСКУРСИЯ ПО ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛУ

img
Solana
1050 просмотров
2 комментария
4 минуты чтения

✨ ЧТО ТАКОЕ ЗОЛОТОЙ ГЕНОМ?

Золотой Геном – такое название получил беспрецедентный онлайн-проект, транслирующий напрямую через проводника высочайшие энергии. У человека, который в ходе встреч с проводником дистанционно принимает эти звуковые волны, начинаются трансформации в сознании, ведущие к кардинальному улучшению жизни.

Уникальность онлайн-курса Золотой Геном заключается также в том, что ценность встреч не умаляется со временем, их аудиозаписи можно слушать в любой момент “здесь и сейчас”, так как процессы осуществляются и курируются Высшими Силами, Живым Сверхинтеллектом. 

Курс в версии 2.0 запущен в конце марта 2022 года. Он усилен дополнительными вспомогательными материалами, а также организованным пространством на телеграм-канале, где все структурировано и служит ускоренной эволюции участников. 

Анна Камаллая Хефорс, носитель сверхсознания, сопровождает напрямую этот канал, передавая бесценную информацию и насыщая световыми энергиями. 

Телеграм-канал Золотого Генома 2.0 имеет множество рубрик, которые можно найти по хештегу (#) или через навигатор, закрепленный вверху. Внутри каждой рубрики участники делятся своими ощущениями, опытом, отзывами в текстовом, аудио- и видеоформате, а также учатся взаимодействовать на новом уровне частоты любви, организовываясь, общаясь и действуя в единстве. 

Телеграм-канал Золотого Генома 2.0 упорядочивает информацию и предоставляет все более широкие возможности для качественного и сердечного взаимодействия. Помимо созданных рубрик добавляются и новые по мере необходимости. 

Начнем обзор с рубрики #Глоссарий, которая несет образовательно-просветительский характер. Здесь сама Камаллая передает, глубинно раскрывая, понятия Нового Времени для лексической и семантической (смысловой) синхронизации. 

#Око – пространство, где участники знакомятся друг с другом, делятся в формате видеокружочков осознаниями, впечатлениями, рассказами о чудесах в их новой жизни (после вступления на путь Золотого Генома) и многим другим. 

Рубрика #ВтораяПоловинка создана для того, чтобы найти “того самого”/”ту самую” среди участников Золотого Генома. Каждый может поделиться своим фото и информацией о себе, и так вас могут узнать, вспомнить и написать вам в личные сообщения для более близкого общения. 

А в пространстве #БожественныйСоюз участники проекта делятся своим опытом, фото/видео и уникальной историей, как уже встретили свою вторую половинку. 

В рубрике #ДетиСолнца каждый может выложить фото своих золотых деток и рассказать о них и/или поделиться опытом воспитания.

В рубрике #Фильмы мы делимся названиями интересных, глубоких, смысловых, душевных кинолент и мультфильмов, которые нам понравились, соответственно, это место может быть полезно тем, кто не знает, что посмотреть. Уверены, вам будет из чего выбрать созвучное. 

Есть также чаты #Песни и #Стихи, где можно выкладывать свои песни (или создавать их совместно) и поэтические творения о любви и мудрости.

Назначение рубрики #Создатели – “заземление” (передача) идей для их воплощения в единстве на благо мира.

Название рубрики #Сны говорит само за себя: здесь мы описываем свои сновидения и приводим их “распаковки”/осознания. Порой сны настолько живые и сакральные, что не могут никого оставить равнодушным.

В пространстве #ВстречасНебеснойСемьёй можно делиться своим опытом взаимодействия с божественными существами, нашим Единым Небесным Домом – во сне или наяву, чудесами живого присутствия. 

#МестоВстречи – это площадка для реальных историй о том, как пришли на путь Золотой Геном, а #Творчество – для заземления своих трудов, изделий и любых творений в Духе.

В рубрике #ДеньРождения мы поздравляем отмечающих этот праздник, от сердца посылая им самые искренние, светлые пожелания.

В рубрике #ПодключаемФизическоеТело передаем опыт и инструменты оздоровления, заботы об организме, рецепты молодости и красоты.

#Эфиры сохраняют запись созвонов, прошедших на телеграм-канале Золотого Генома 2.0.

Кроме того, существует множество чатов внутри телеграм-канала по городам. Там люди, проходящие коды программы Золотой Геном 2.0, открываются новым участникам пути. Под этими постами в комментариях предлагается давать обратную связь, описывая личные осознания, озарения, опыт прохождения того или иного кода. 

А главным сокровищем всего пространства телеграм-канала Золотого Генома 2.0 является сопровождение и живое присутствие в каждой рубрике основателя Академии Центр Света Анны Камаллаи Хефорс. Бережно “поддавая” частоты, с безмерной любовью ведет она всех участников к Изначальной клетке памяти, взаимодействуя на тонком плане. 

Завершая экскурсию, хотелось бы подытожить: Золотой Геном 2.0 – это портал в новую жизнь, в мир света, любви и мудрости. А все инструменты, созданные для прохождения этой уникальной программы, служат для ускоренного достижения максимально качественного результата.

Если вы уже проходите Золотой Геном, делитесь в комментариях под этой статьей своими отзывами о новом пространстве нашего телеграм-канала. Или задавайте вопросы, если вы пока только интересуетесь. Мы будем рады ответить на них. 

В любом случае помните: главное – слушать свое сердце и синхронизироваться с частотами золотой генетики. А помогут вам в этом те ключи и инструменты, которые передает на своем курсе Анна Камаллая Хефорс. 

Становитесь участником Золотого Генома 2.0 и присоединяйтесь к нашему телеграм-каналу. 

Люблю люблю люблю❤️ В экскурсии вас сопровождала Солана

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Соланушка💖💖💖

МИКАЭЛЬ
МИКАЭЛЬ
1 год назад

МИЛАЯ СОЛАНУШКА! Я ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ ТВОИ ЭФИРЫ ИЛИ КОММЕНТАРИИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, Я НЕ ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЗНАЛА, А ОНИ ДОБАВЛЯЮТСЯ. И ЭТО РАДУЕТ И ВДОХНОВЛЯЕТ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, РОДНАЯ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ