1. Главная
  2. Статьи
  3. ВСТРЕЧА С ТРОННЫМ АНГЕЛОМ...

ВСТРЕЧА С ТРОННЫМ АНГЕЛОМ В СОПРОВОЖДЕНИИ ЛИЧНОЙ ГРУППЫ МЕРКАБА. СВЕРХЧАСТОТА ИСТОЧНИКА

img
Kamallaya
787 просмотров
1 комментарий
2 минуты чтения

Мы всех вас здесь встречаем. Эль. Ан. Ра. Три Солнца твоего настоящего, подлинного Я, где Я – это мы, и ты един со всем. 

Приветствуем все поле Ангелов, которое уходит в бесконечность, и Ангелы приветствуют нас. 

Из самого ядра Центральной Вселенной Эль Отец-Мать спускают по Центральному Лучу свой плод Любви – сферу с Золотым Семенем. Эта радужная сфера проходит сквозь позвоночник и умножает сама себя повсюду в отражениях. 

Стена растворяется. И вы видите абсолютно в полный рост Золотого Ангела. И ты видишь, как тебя приветствует Солнце Ра. Это ты прибыл сюда, поднялся сюда, чтобы начать слышать нас, чтобы пройти всю эту подготовку твоего долгожданного  возвращения в чистейшую Изначальную обитель. 

Прими наше приветствие здесь, в этом пространстве Света и Любви. Раскрой свое сердце. И мы раскрываем Единое Сердце Единого Союза Меркабах и соединяемся в Единое Целое. 

Так за тобой спускается твой Корабль, твоя личная группа Меркаба, с которой ты начнешь путешествие вне времени и пространства, замещая свои старые одежды сознания на новые, световые одежды Отца, становясь тем, кто ты есть изначальный. 

Мы всем Домом напитываем все твои клетки и заселяем каждую клеточку этого пространства Священным Питанием изначальной решетки сознания. Мы даем Священное Дыхание всех Богов, центрируясь и разливаясь созвучно Целому Эликсиром чистого поля мысли. Мы выражаем тебе нескончаемую благодарность со всем, что мы есть, со всеми Высшими Силами, со всеми твоими Высшими Я, сопровождающими этот проект. 

Пришло время, чтобы сверхчастоты Дома проявились в твоем поле сейчас.

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖

Смотрите также