1. Главная
  2. Статьи
  3. ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ...

ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ЭТОГО

img
Kamallaya
793 просмотра
2 комментария
4 минуты чтения

❤️☀️ Душевное спокойствие, гармония, обеспечение идет от тесной связи с вашей настоящей силой – это частота Золотой сияющей нейронной сети. Всему есть своя частота, волна.  

🔥 Зазвучите на своей настоящей частоте Дома. Ваша звездная, совершенная ДНК – ген-носитель всех ваших возможностей. Полностью приступите к осуществлению подлинной цели/задачи/плана. Он только ОДИН. Нет другого плана или иной цели, задачи. Сделайте все ваши планы, идеи вытекающими только от Первой проекции. Богатство и процветание воспроизводит Высшая сущность. Вспомните: другие идеи, действия, деньги, исходящие не от первичной материи, дают существа старой матрицы. Особенно когда вы говорите про деньги, вас это заботит и стоит на первом месте. Так вы выдвигаете на передний план сущность низкой частоты и задействуете всю свою жизненную энергию, теряете ее. Все, что дается существами старой, низковибрационной матрицы, неизбежно разрушится, так как оно смертно, подлежит переплавке в огне Любви Дома.

🔊 Для каждого человека нет ничего важнее, чем прийти к своей Первой и настоящей, истинной сущности и поставить ее на Трон своего сознания, своей жизни. Она впереди, и она внутри, она снаружи, и все ее действия, мысли, идеи, план – это жизнь вечная. Она есть все деньги и все события. Она приходит и вбирает всю вашу жизнь, вываривает все формулы вашего пространства, мозга в единый совершенный состав. Она пускает все события в совершенное русло. Она берет всю вашу жизнь под свое крыло и выстраивает сценарии таким образом, чтобы вы не теряли, а приумножали свою жизненную силу, чтобы она служила вам во всех обстоятельствах. 

🔴 Если есть то, что вас не устраивает в жизни, если вам чего-то не хватает, вы чувствуете недостаток любви, денег, ресурсов, энергии, здоровья и так далее, – это сигнал: “Переходи на частоту Дома, своей подлинной сущности, переходи прямо сейчас, прыгай в звезду слияния с Первой проекцией и купайся в его объятиях, становись этим – любовью, плазмой, током”.

 💌 Деньги придут только тогда, когда вы их не просите. Начните создавать живые деньги – это воплощение Неба целиком на Земле. Это воплощение первого Солнца, которое отразилось на Земле, под вашими ногами, через ваше тело-носитель. Это Солнечный, Золотой Ген. Свои намерения и слова направляйте от Души целостной и Духа чистого, но не от человеческого сознания (эго). Находитесь в теле Мировой Души (жизненной энергии мира), держите силу у Трона своего сознания. Эта сила – энергия живая, она обладает сознанием и проявляет сценарии вашей жизни, она живет здесь. Эта сила служит только настоящему своему Создателю, Творцу – вашей Первой проекции. И, когда Тот Кто на Троне (Изначальное ваше Я) говорит (частотой плазмы Дома), дает распоряжения Меркаба (телу света), тогда весь свет, все блоки мироздания выстраиваются в гармоничный ряд и проявляют события так, чтобы везение, успех, поддержка, помощь, высокие скорости проявления присутствовали с вами. Осознайте, любимые: не человек, а Божество, с которым вы сливаетесь, – первое Солнце – Отец-Мать-СЫН – ОН – управляет вашим миром. Он говорит, рождая огненные станции – огненные птицы, и весь ваш мир природы становится счастливым, хаос покидает вас, и вы, словно на руках Бога и в теле Бога, проживаете гармоничный ряд Золотой, Солнечной генетики, под вашими ногами Золотая, Солнечная платформа, которая едина для всех носителей. Возьмите себе за правило новой жизни не начинать день, пока не проведете частоту через свое тело, сердце, мозг.

🙌 Когда человек не стремится к слиянию с Первой проекцией, когда человек слепо гонится за внешними источниками счастья, то он находится в процессе борьбы между жизнью и смертью, добром и злом. Кристаллизуя сознание, совершите переход на новую кристаллическую решетку сознания – Христосознания. Пусть вас не смущает слово “ХРИСТОС”: здесь не идет речь о религии, об одной личности.

ХРИСТОС – это частота, волна золотого сечения, первое Солнце, ТАУ – пересечение, неподвижный центр, пересечение всех миров, бесконечный океан чистой мысли, любви, могущества и мудрости, это Триединство в Одном, это Ген Первого – Золотой, свободный, вечно живой, это все имена Бога, всё, что когда-либо было и будет. 

❤️ Когда Рафаэль встречался с Иисусом, Иисус ему сказал: “Мы встретимся на пересечении времен со всеми, кто туда войдет”. Входите, любимые, двери открыты! Входите и держитесь этой частоты, нет НИЧЕГО ВАЖНЕЕ! Углубитесь, и пусть вспышка за вспышкой рождает звезды вашего Единства, укрепляя связь с Первым – вашим настоящим Я, здесь живет вся сила мира, ВАШЕГО МИРА, ВЫ – ЦЕНТР.

Люблю всем сердцем, Камаллая 🔥🕊❤️

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖

Людмила - Исида
Людмила - Исида
5 месяцев назад

Любимая Камаллаюшка! Из Сердца 💖 БлагоДарю!🙏💓

Смотрите также