1. Главная
  2. Статьи
  3. СВЯЗЬ С ПОДЛИННЫМ МИРОМ...

СВЯЗЬ С ПОДЛИННЫМ МИРОМ И ЗАБОТА О ЗДОРОВЬЕ – ОДНО ЦЕЛОЕ

img
Solana
852 просмотра
1 комментарий
3 минуты чтения

Физическое тело есть сакральный резервуар энергии, невероятно мудро укомплектованная в плотной миниатюре вселенная.

Бесчисленные века ученые всего мира пытаются постичь тайны физического тела. Но тот недостающий элемент, которого всем не хватало, находится за пределами ума, в пространстве гиперсознания.

Лишь взаимодействие с подлинным миром дает возможность не только восстановить физическое тело, но и остановить процессы старения, чтобы в плотноматериальных телах иметь возможность жить не одно столетие в новых энергиях Новой Земли.

Подлинным планом мы называем именно сознание, нематериальную, эфирную мультивселенную, живой многомерный мир энергий, сверхразум.

Пришло время осознать ключевую роль взаимодействия с подлинным миром и одновременно бесценную значимость физического тела.

В эпоху эры Водолея уже недопустимо ограничиваться знаниями лишь физических свойств тела и выводами ученых, эзотериков и других светлых умов эры Рыб.

Необходимо соединить Землю и Небо, научный и духовный миры. Заглянуть в те слои памяти Высшего Разума, которые открываются для человечества, вернее для тех его представителей, которые готовы постичь тайны мироздания, расставшись с прежней картиной мира, покинув ограниченную коробочку знаний, и увидеть больше, вспомнить больше о себе настоящем.

Необходимо гармонично, мудро взаимодействовать с двумя мирами: тонким и физическим миром. 

Первое, что важно сделать в Новое Время Земли, – это установить связь с подлинным миром, а лучше сразу с его совершенным Изначальным Аспектом – Тронным Ангелом – и далее восстановить связь с физическим телом.

Тронный Ангел – это, если говорить образно, некая сборка всех Высших Ангелов, всех световых существ, единая сверхсущность, вся божественная сила. Тронный – от слова “трон”, то есть это некий единый величайший Ангел – чистое воплощение Света, – восседающий на Троне сознания и управляющий мудро на частоте Любви всем своим царством.

Начни взаимодействия с Тронным Ангелом через инициации. Ведь все его касания через эти звуки несут исцеление и благословение не только твоему здоровью, но и всему, что ты есть, исцеляя и гармонизируя весь твой мир целиком.

Открой свое сердце, наполнись любовью Ангела, прими всецело себя, все свое многоликое естество, живое многогранное сверхсущество, которое создало твое тело и готово заполнить его своим изначальным светом и изменить во имя самой счастливой и долгой жизни.

Сливаясь с этим полем чистой мысли, мы получаем доступ к данным единого хранилища всей памяти мироздания. Мы в прямом потоке энергий и Живых Знаний ощущаем, как поступить на благо нашего индивидуального организма. 

Все пространство оживает и служит нам: традиционная медицина, нетрадиционная, все специалисты, все средства, все вещества с того и этого “берега”: и божественные капсулы/команда лаборатории Меркабах, и земные медикаменты/врачи. Все вещи и действия, благословленные в любви, обретают иную частоту, иное качество и служат для нашего скорейшего самоисцеления.

Впредь мы получаем на нашем пути ценные подсказки через специалистов, интернет. Более того, многих могут сопровождать Небесные Силы так, чтобы создавать свои натуральные средства, косметику, лекарства, полезные продукты и различные препараты, оздоравливающие и поддерживающие молодость и красоту. Им напрямую передаются формулы и ингредиенты для совершенных творений, а сам процесс происходит в потоке света и вдохновения.

Более подробно мы будем делиться в этом разделе, а также в сообществе “Золотая раса”, собирая единую копилку всех ценностей для здоровья, принятых нами напрямую от Тронного Ангела. 

Обнимаю с любовью, Солана

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Галина
Галина
10 месяцев назад

Любименькая ❤ Соланочка, ♥️ я благодарю тебя безмерно моя Любовь,ты моя РАдость