1. Главная
  2. Статьи
  3. КАК ПРОИСХОДИТ ПЕРЕХОД

КАК ПРОИСХОДИТ ПЕРЕХОД

img
Kamallaya
922 просмотра
3 комментария
2 минуты чтения

❤️ Человеческий интеллект инициируется в функции Света прежде, чем он может быть выдвинут на следующий этап эволюции, следующую ячейку сознания-времени. Тогда человек увидит, что он – со-гражданин и со-участник звездных царств, входящих в состав космической Семьи, которая окружена кристаллической сферой, отделяющей эту Вселенную от других Вселенных. 

🕊 Тогда мы увидим, что наше, человеческое творение – часть более великого творения, которое разворачивает свои жизненные коды путем кристаллических распаковок в циклы творения звездных полей. До того, как это сможет произойти, человеческая эволюция должна получить звездное образование, чтобы понять присутствие Меркаба как отражение живой ДНК, Генома и Сознания, что является ключом к порождению целого нового творения звездного семени.  

☀️ Человек может увидеть, как его сознание-разум получает непрерывную связь через мозг со всеми формами светового сознания в Высших сферах, которые пульсируют мыслеформы через “думающую световую ячейку” посредством фотонного распространения кристаллов Света.

🔥 Эта эволюция от физического тела творения до высшего божественного интеллекта сопряжена с более глубоким пониманием жизни как многомерной эволюции, где физическое тело должно быть инициировано в Свет до того, как оно получит сознание Света Христа, которое является истинным, Изначальным Я каждого.  

💫 Это означает, что все чакровые центры должны сначала трансформироваться до полной чистоты и созвучия с высшими полями Новой Земли, после чего объединиться в единую Золотую Сферу, объединенную с Христовым Телом Света. В этой трансформации Земля, как часть биохимической зоны перехода – смены нейронной сети сознания, координат времени-пространства, позволит Любви Отца и световым потокам увеличиться и умножиться. 🐣

С безмерной любовью, потоками инициирующих энергий, Камаллая 🕊❤️

4.5 2 голоса
Рейтинг статьи
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дэя
Дэя
1 год назад

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Благодврю всё Сердца Единого😘🙂🥰🥰🥰☀☀🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖

Людмила - Исида
Людмила - Исида
5 месяцев назад

Благодарю, любимая Камаллаюшка💖