1. Главная
  2. Статьи
  3. ЗА ВСЕМ СТОИТ ТВОЯ...

ЗА ВСЕМ СТОИТ ТВОЯ ЛИШЬ СИЛА

img
Kamallaya
1077 просмотров
1 комментарий
6 минут чтения

❤️🔥❤️ Вспомни, милое дитя, что есть такое множество тебя… 

Смотри за тем, как поступил ты в той или иной ситуации. Какое намерение вело тебя в твоих деяниях и помыслах? Было ли оно очищено до блеска? Не имел ли ты скрытых намерений: манипуляций, гордыни, желания личной выгоды, хитрости и так далее? И неважно, как отнеслись к тебе, не имеет значения, что думают о тебе. Имеет значение лишь то, что думаешь ты

❤️🙏 Многие открытые Сердца видят только самое чистое и светлое в людях. Но, когда от них получают “пощечину”, впадают в уныние, закрывают Сердца, осуждают, жалеют себя, что стали жертвой: “Я к нему с любовью, заботой, а он…” 

Не ищите справедливости среди людей. Вы уже знаете, что ее там не существует. Пространство каждого населено необузданными духами страхов, которые рождаются постоянно, поедают друг друга, как в самых суровых условиях жизни в джунглях. Человек не виноват в том, что не видит этого и не помнит, что он не только это тело, но и все пространство, через которое эти духи выражают себя – через тело. Носитель какого духа каждый – далеко не всегда осознанный выбор разума. Человек неосознанно дает свое тело, предоставляет мозг миру животных. 

Но как же быть, когда так больно и преднамеренно поступают с вами? Этот вопрос ярко поднимался совсем недавно во внутренних чатах Академии. Прощать? Как простить? А если есть прощение, то есть и виноватый? Как быть? Где выход и есть ли он в мире, где царит хаос? 

Выход есть всегда. 

Но этот выход – за пределом зерцала матрицы. Когда вы осознанно переходите из одного слоя нейронной сети материи в другой, тогда вы шаг за шагом, этаж за этажом перемещаетесь в миры, где больше света – настоящего, светимости нейронных сетей, где геометрия огненной генетики… И в один момент вы достигаете платформы, на которой горят все звезды, вы проходите сквозь нее – и все платформы, которые тянули ранее назад, освобождают вас. Вы смотрите вниз и видите картину целиком, как видит ее цельное сознание. Вы не увидите отсюда тела людей, вы увидите слои матриц, нейронных сетей – разных геометрий со множеством кристаллических структур. 

И здесь вы вспомните, что каждый кристалл оживает с подачей в него дыхания и жизни (жизненной энергии) создателя (того, кто создал это). И здесь прописано всё – от начала в бесконечность. Все сценарии заложены под пирамидальными станциями, которые есть библиотечные полки ДНК. 

Что дальше? Выбираешь координаты и начинаешь “игру”. Ты вошел в 3D-материю. Программа проигрывается… Все настолько реально, что убедить тебя в обратном невозможно, да и не нужно. Потому что это действительно одна из реальностей, и, если ты ее выбрал, живи ее целостно. 

– Но где управление этой реальностью? Где-то на небе? Кого-то нужно просить, чтобы сценарии менялись? Попросил… ааа, теперь его и обвиню, что сделал он не так, как я просил… Где правила игры?! 

Пока искал ответы ты… жизнь проходила мимо..

Не в здесь и не в сейчас – через ту щель,

Которая в пространстве пред тобой

Ведет сквозь множество слоев к тебе первичному…

Тому, кто бесконечный океан, и он же сжался в каплю…

И он же луч свой опустил, и в нем все этажи…

Последовательно… где след – кристалл твоей Души… 

– Эх… далеко мы так ушли…

Давай вернемся: надо ли прощать? 

Что делать – подскажи.

Иисус вторую щеку подставлял, 

Но мир жесток настолько,

Что, если руку дам ему, 

Откусит он по локоть. 

– Давай тебе я расскажу,

Напомню хоть немного…

…Под каждой пирамидой бытия –

Твоя частичка, отраженье.

Нет, не того, что смотрит на меня,

А именно того, кто создал.

Когда тебе так больно, посмотри:

А что внутри тебя – в пространстве бытия?

Конечно, это сила. И плохо не тебе, а ей.

И если мстить пойдешь ты

Иль словом грубым, скользким,

Отравленным, как яд, ответишь,

То сила станет яростней еще.

Но эта сила вся твоя,

И нет иной в твоем пространстве.

Когда летит к тебе “змея”

И ядовитым словом обижает,

Оставь ты человека, через которого она пришла:

Он ни при чем, он только дверью стал здесь для тебя.

Но, будучи наедине с собой,

Открой ты Сердце во всю мощь,

Пусть тело, что сыграло роль обидчика,

Прозрачным станет для тебя…

Ну нет его! А сила та, что здесь пришла,

Или настигнет, будет пить твою же кровь

От мыслей саможалости, обиды –

Иль в золотое покрывало превратится вновь,

Окутает тебя своим теплом. 

Когда ты пробужден, ты помнишь, что за всем стоит твоя лишь сила. И, если с болью она пришла к тебе, никого не вини, а ее накорми – не человека, а энергию, голодную, гневную, в своем сердце напитай высокочастотными энергиями. Ты почувствуешь тепло во всем теле, тебе станет жарко, Сердце открытое любовью переполняется: “Силушка моя, я помню тебя, я люблю тебя, я принимаю тебя в любом виде…” И только высокой частотой (не эмоциями, не чувствами) ты мгновенно превращаешь ее в золотые корпускулки. И только так твоя сила умножается! Бог умножает сам себя. 

Так кого винить? Все так называемые обидчики – двери для опыта. В старой матрице спящего Бога они были даны для обмена энергиями. Но в новой материи, когда мы возвращаемся в первичную клеточку памяти, все умноженные живые силы, которые хранились, распределялись под пирамидами, выходят на срезе сознания в пси-поле. Тот, кто принимает их в подготовленном теле – с высокочастотными полями свободного электричества, с открытым Сердцем, тот умножает свое поле. 

Люди спрашивают: а зачем Бог разделил сам себя и опустился под пирамиды низких частот получать столь жестокие порой опыты? Бог беспристрастен, он есть всё, и цель – умножать миры – жизнь – самого себя. И в этом кроются ответы на множество вопросов.

Но, осознав лишь то, что нет борьбы вовне –

Она внутри – и сила, части все Души к тебе стучат,

Ты станешь принимать, и якорь ⚓️ уберется…

Ты поплывешь сквозь время и пространство

Туда, в координаты Дома, и тогда

Всю силу соберешь в одно большое Солнце. ☀️️

Мир счастья и любви не так уж далеко… 

Прими тогда обиды там, где боль.

Гордыню позовут с собой, и будет и она

Под действием огня 🔥 любви

Превращена в ЛЮБОВЬ. ❤️️

❤️ Камаллая 🔥🕊❤️

4 4 голоса
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖