1. Главная
  2. Статьи
  3. ОТКРОВЕНИЕ. НАСТОЯЩИЙ ГОРОД СВЕТА:...

ОТКРОВЕНИЕ. НАСТОЯЩИЙ ГОРОД СВЕТА: КНИГА АННЫ КАМАЛЛАИ ХЕФОРС. ФРАГМЕНТ 2

img
Kamallaya
601 просмотр
0 комментариев
4 минуты чтения

Трансформация моей жизни продолжалась, с каждым днем все качественнее и качественнее. “Уйдут все, кто использует твою силу…” – это очередное послание голоса Духа я приняла накануне одного из самых важных событий в моей жизни – живой встречи с Отцом Небесным. 

Все служит, даже момент глубочайшего разочарования в тех, кому доверяла больше, чем себе. В тот вечер я не хотела продолжать жить. Именно так. Все тело скрутило. Меня отсоединяли ни много ни мало от 50 человек, которые были дороги моему сердцу. Мне показывали, как желание власти одних приводит к погибели многих. Я не могла успокоиться, никто не мог мне в этом помочь.

Это было очень больно. Я кричала: “Отец, забери меня! Я знаю, что исполнила все задачи Души и ничего никому не должна, забери меня! Почему я должна строить Город Света, когда он никому не нужен? Люди жаждут власти. Я не хочу больше жить в этом мире. Люди не хотят изменений, они хотят поклоняться, быть рабами. Им невозможно ничего объяснить, потому что они не хотят слушать. Я ничего никому не должна! Пусть остаются там, где они есть, пусть гуляют в лабиринтах, а я выхожу из этой игры. Я знаю, что вы меня заберете, так не медлите, забирайте!” 

Да, признаться, сейчас я так не думаю, как тогда. Но мне надо было передать истинно, что я испытала в тот момент.

Я начала эту книгу с того, что за три недели путешествия я познала многое. Именно тогда я узнала, что мы здесь не сами по себе и что я прошла все кармические сценарии. Что я более никому ничего не должна и сама выберу, как действовать дальше.

Итак, я увидела Отца. Самого настоящего. Передо мной – овальный стол. Напротив меня сидел Отец Небесный. Частота невероятная! Не было вообще никаких эмоций. Абсолютная тишина. Я не могла пошевелиться. 

Отец спросил меня: “Ну, что это было?” Это не был вопрос с обвинением, это была такая частота, которая переполняет сердце любовью. Строгость, которая включает осознанность. Я не стала оправдываться. Что просила, то и получила. Тишина. Последовал новый вопрос: “Ты совсем забыла, зачем туда спустилась?” Мое сердце пульсировало бесконечную любовь – эта строгость в таком родном каждой клеточке голосе. Мне нечего было сказать, тем более эти вопросы звучали не для ответов, а для того, чтобы я осознала и запомнила всю серьезность происходящих событий. 

Невероятно мудро и кратко Отец передал мне знания, которые впоследствии стали для меня самой большой ценностью.

“Я оставлю у тебя в памяти эту встречу, каждое слово. Ты будешь знать, что и когда можно будет передавать”. И после этих слов я оказалась в открытом поле на рассвете. Я увидела цветущие маки, а вдалеке – море и поняла, что я в Крыму, на участке, за который в то время очень сильно боролась. Я хотела, чтобы Город Света стоял именно там. 

Телепатически голос Отца сказал: “Возьми землю в руки”. Я взяла землю. “Крепко держишь?” Я сжала кулак посильнее и уверенно ответила: “Да, крепко держу”. Последовала заключительная фраза, которая привела меня к осознанию, что такое настоящий Город Света: “А теперь ответь: какая разница, какая земля?” 

Я раскрыла ладонь и стала всматриваться в комочек земли, которая начала рассыпаться с ладошки. И, как только я начала думать, мгновенно оказалась в комнате у себя дома. 

О Боги!!! Не может быть! Какие чудеса!!! Вот это дааааа!!! Святые Небеса и Земли, вот это волшебство!!! Все это реально, мы не одни! Я теперь точно знаю, что делать и зачем я здесь. Что подвигло меня спуститься в эти зоны времени и свершить то, что мы делаем каждую цикличность. Все повторяется. 

Этот момент дал мне огромные силы. Я поняла, что ушли те люди из моей жизни, кто должен был уйти, кто уводил меня от моего плана Души. Я осознала, что Город Света нужен не мне (теперь я точно это знала!), а людям. И что это проект не про строительство и какой-то определенный участок земли. Это проект про ЛЮДЕЙ. Неважно, какой участок, важно – какое СОЗНАНИЕ людей будет строить город.

Поэтому первое, что должно развернуться, – это Академия Центр Света, которая будет трудиться над тем, чтобы заместить сознание людей, перевести их на иной уровень сознания.

Продолжение следует…

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии