1. Главная
  2. Статьи
  3. КОНТРОЛЬНАЯ ТОЧКА ПЕРЕХОДА

КОНТРОЛЬНАЯ ТОЧКА ПЕРЕХОДА

img
Kamallaya
755 просмотров
2 комментария
2 минуты чтения

❤️🕊 Любимые мои, приветствую вас сиянием света. Окутываю вас объятиями, пусть свет проникнет во все уголки вашей жизни и поможет вам в ваших делах, наполненных любовью и намерением всеобъемлемости бесконечного Космоса.

✨ Жизнь в мире сна, мире иллюзий создала множество препятствий для воспоминания нашего подлинного Мира, для возвращения нас Домой. Люди привыкли жить логикой и страхами, осуждениями, обвинениями, которые помогали выживать. Все это накладывало отпечатки искажений на тела и закрывало сердца, отдаляя человека от его первозданности. 

✨ Правила и убеждения ума отражают вашу суть жизни. Оглянитесь, любимые. Ответьте себе на вопрос: остался ли страх в вашей жизни? Страх есть там, где идет борьба с жизнью. Борьба с жизнью создает напряжение и трудности. Чем больше вы боретесь с жизнью, пытаясь контролировать всё вокруг, тем больше возникает трудностей. 

✨ Давайте просканируем, в каких областях жизни возникает контроль, который закрывает вам свободное течение энергий, создавая помехи.

📍Контроль людей, членов семьи. 

📍Контроль финансовых потоков.

📍Контроль любви к вам.

📍Контроль здоровья.

📍Контроль эмоций (смеха, слез, реакций).

📍Контроль действий других людей. 

📍Контроль негативных мнений о вас (и позитивных). Осуждения приходят, если вы считаете кого-то виноватым, поэтому возникает желание контролировать.

📍Контроль дня, планы, режим дня.

✨ Осознав весь этот список, можно задаться вопросом: а как же жить, если это все не контролировать? Жить с доверием Сердцу, его Высшим функциям абсолютной Любви, где Сердце и Пространство Единого неделимы. Знать твердо, что вас ведут Домой в объятиях Любви бесконечного Космоса. Довериться жизни и перестать с ней бороться – один из самых сложных экзаменов на пути к слиянию с вечностью в этом теле. Но, как только вы постигнете этот невероятный опыт слияния, вы ощутите могущество ваших мыслей, потому что это будут мысли бесконечности, которые имеют силу проявления здесь в полной мере. Вы постигнете удивительную жизнь, полную чудес, любви, доверия, благодарности, вдохновения, страсти к жизни и ко всем делам, которых касается ваша Первая проекция – клетка Космоса – всеобъемлющая Любовь.❤️

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖

Людмила - Исида
Людмила - Исида
5 месяцев назад

Любимая Камаллаюшка! Из Сердца 💖 БлагоДарю!🙏💓