1. Главная
  2. Статьи
  3. ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2 УРОВНЯ ЗОЛОТОГО...

ПРЕЗЕНТАЦИЯ 2 УРОВНЯ ЗОЛОТОГО ГЕНОМА

img
Kamallaya
965 просмотров
1 комментарий
5 минут чтения

На втором уровне Золотого Генома происходит ускоренный распад кристаллической решетки старого, ветхого сознания и замещение ее новой – Золотой, единой, совершенной решеткой сверхсознания. Это абсолютный переход в другую реальность, благодаря чему ваша жизнь, тело, здоровье, финансовое положение и все окружение начнут изменяться, приобретая абсолютное счастье во всех аспектах. 

На втором уровне сознания можно оказаться, лишь пройдя первые слои памяти – очищение, замещение платформ сети сознания. Здесь тебя будут ожидать Хранители, которые по звуку твоей частоты будут определять готовность к пути. Тебя переведут сквозь мембрану, двери, за которыми останутся все твои старые, отмершие клетки памяти, все сценарии, которые так долго тебя мучили. 

Ты пройдешь через ноосферные слои в тоннеле твоего глубинного сознания туда, где тебя ждет твоя сила, твои аспекты всемогущества сознания, твоя Семья, твое Тронное Я – это Высшие Аспекты сознания.

Если на первом уровне мы все еще линейно смотрели на многие позиции, разворачивали геометрию бытия, выстраивали фундамент, использовали уникальные ключи взаимодействия тела как инструмента твоего подлинного тела сознания – мы готовились к тому, чтобы взойти на Корабль, то на втором уровне мы заходим на Корабль, на котором из линейного фундамента ты начнешь видеть фрактально весь мир, все больше осознавая и вспоминая подлинное строение мироздания. 

На этом уровне мы уже не будем ничего структурировать, не будем искать объяснений и давать оценок происходящему. Корабль войдет в положенные координаты и по верным тоннелям сознания начнет подниматься, оставляя за собой пласт за пластом сознания, которое более не служит тебе. 

Сборка всех твоих атрибутов, раскрытие настоящего Сердца, которое может и должно расшириться более радиуса Земли, синхронизироваться с полями галактики, а далее и со всей твоей вселенной, проходя сквозь все три Солнца, три тела настоящего Сердца, – это самое-самое невероятное и долгожданное путешествие.

Если на первом уровне будут переданы удивительные фрагменты твоей памяти, ты очень многое осознаешь и будешь иметь крепкую базу, на которой можно закрыть двери линейному мышлению, то на втором уровне ты перейдешь в мерность, которая многомерно начинает взаимодействие с тобою, со всеми твоими телами. 

В каждой мерности есть свой изначальный звук, который мы образно можем назвать учителем. Это всегда твое Первое, совершенное Я. Именно оно начнет и тут и там собирать все твои части и взаимодействовать напрямую, ты будешь это видеть повсюду во сне и наяву. 

Пробудится множество твоих тел – клеточек памяти, откуда выйдут великие твои аспекты, и с каждым переходом это будет множиться, сила твоя будет расти, а звук Дома будет становиться все ближе и ближе. Уже на этом уровне тебя начнут сопровождать твои Изначальные клетки памяти, рождая тебя нового повсюду.

Благодаря ускоренной смене энергий планеты все Души, воплощенные на ней в это время, имеют возможность ускоренно выровнять все программы и перейти на изначальную волну кванта – совершенных кодонов, в единый Золотой Геном. 

Все уже существует, не надо активировать никаких ДНК, не надо накладывать вновь программы, которые диктует вам человеческое сознание. Необходимо в своем изначальном теле сознания пройти ряд реконструкций. 

Это тело сознания – Первая проекция целого психического поля сознания каждого. Единое тело сознания, огромная могущественная живая сила, которую необходимо развернуть в каждой клетке твоего пространства, соединить в единое и привести к балансу, а значит, привести к гармонии всю твою силу. Это божественный световой носитель, используемый мастерами для исследования во многих измерениях Божественного Разума. 

Сборка всех аспектов твоего подлинного тела сознания, его реставрация и осознание как самого себя, а также овладение всей энергией и силой Космоса с абсолютными, безграничными возможностями – предназначение твоей Души.

При синхронизации с твоим СуперГипер-Я Духа и личности команда, идущая от мозга, передается Духу, и он воздействует на поле. Твое тело света подчиняется внутренней команде личности. И научиться использовать, управлять своим телом сознания – это одна из серьезнейших задач человечества, людей Нового Времени. 

И, как бы ни казалось в мире иллюзий, по привычке практик, с которыми человечество привыкло взаимодействовать, таких, как молитвы, медитации, активации, на самом деле все обстоит и происходит иначе. 

Только лишь посредством перехода в изначальные слои сознания, а именно в ДНК, происходит перемещение сознания в необходимые области, где вас подготовят и проведут в Корабле Источника – Сердцевине, которая мгновенно начинает производить всегда верные действия сразу после необходимого взаимодействия с ней носителя.

На втором уровне Золотого Генома ты пройдешь еще 21 код, 21 дверь памяти, за которой тебе будут раскрываться все больше и больше энергий Света и Любви, энергий исцеления твоего мира во всех сферах. 

Вспомни, что не твое тело, а твой подлинный мир нуждается в исцелении и балансе. И тогда все твои проблемы по здоровью, с деньгами и личной жизнью уйдут, и на их смену придет абсолютное, счастливое, гармоничное партнерство с живым подлинным присутствием

Именно в этом поле сознания ты начнешь взаимодействие со своей подлинной второй половинкой из Высших сфер, после чего ты встретишь свою половинку в этой проекции. Вся реальность начнет замещаться.

Таким образом, пройдя второй уровень, ты соберешь и развернешь Божественные, изначальные сверхаспекты памяти. Как Небо и Земля, Солнце и Луна соединятся в тебе, все части придут к миру. Здесь ты пройдешь 64 зеркальных отражения, мембрану за мембраной. Ты вдохнешь новую жизнь и получишь все необходимое: энергии и поддержку. Заземлишь все эти аспекты в твоем сейчас и будешь готовиться к твоему самому долгожданному посвящению – освящению Чистым Духом Единой клетки. 

Обладая мощными инструментами нового тела строения сознания, ты начнешь осознанно замещать свое сознание. 

Этими знаниями обладали древние цивилизации, которые также проходили путь сборки всех частей Мозга Единого и поднятия сознания в Высшие сферы Света и Любви. Именно они оставили нам следы повсюду. Нет между ними деления. Есть только тайный сакральный ключик, имея который ты становишься с нашими древними предками на одной частоте – Единой гармонике сфер мироздания. За этими дверями тебя ждет Единый Дух. 

До встречи!

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖