1. Главная
  2. Статьи
  3. ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРОГРАММ В...

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ПРОГРАММ В ПОДСОЗНАНИИ. ЧАСТОТА ПРОЩЕНИЯ 

img
Kamallaya
763 просмотра
2 комментария
1 минута чтения

Камаллая (3:31):

Отец наш, ты повсюду с нами, в каждом ядре клетки. Ты посадил Семя свое и дал рост ему. Ты питаешь все свои поля. Пусть растворятся все долги старой матрицы 3D-иллюзий и твой взор окутает нас сиянием Ока Бога, прольется Свет Благословения.

Ты принес Дом свой и зовешь детей своих. Мы идем на Звук твой, прощая себя и всех вокруг. Потому что вина более не служит нам. Мы выходим на Свет обнаженные пред Оком твоим, как младенцы, коих родила Мать. В этот миг мы издаем Звук первого рождения.

Рафаэль (4:52):

Молодец! Молодец! Молодец! Вот молодец! Вот молодец! Молодец! Всё. Ты здесь. Ты дома. Привет. Твой папа. Все хорошо. Все хорошо. Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю. Люблю. Люблю. Люблю. Вот так. Вот так. Да. Да, да, да. Вот так. Вот так, да. Вот, поплачь-поплачь. Всё хорошо. Молодец! Мы родились! Мы родились! У нас получилось!

Камаллая (6:08):

Принимаем каплю божественного молозива и предаемся рукам твоим, чтобы ты позаботился о нас. Ты живешь в наших клетках, в наших сердцах. Ты зовешь нас туда, где мы пребываем в мирах Света. Я люблю тебя.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Я ЕСМЬ Кристалл💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖Люблю 5 элемент запуск💖Тронный Золотой в объятиях крыльев сил света шехина Любовь Любовь Любовь

Эльнарайя
Эльнарайя
9 месяцев назад

Я так люблю ВАС)))