1. Главная
  2. Статьи
  3. СВЯЗЬ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ И...

СВЯЗЬ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ И ДНК. ЧАСТЬ 1

img
Kamallaya
1218 просмотров
1 комментарий
3 минуты чтения

❤️ Приветствую вас любовью. 

✨ Мы начинаем цикл постов, часть из которых войдет в книгу “Мозг Бога”. Если вы прочли книгу “Расшифровка генома человечности”, то дальнейшая информация будет легче усваиваться вами. 

🙌 Мы получили множество откликов после последних эфиров на нашем канале. Понимание сути для многих ближе через повествование притч, мифов, расшифровки древних символов и, конечно, на базе Солнечной системы и научных данных. 

💫 Не всегда необходимо “понимание”, как зацепка за старые слои сознания, но трамплин для прыжка есть фундамент для строительства Храма, который способен свободно передвигаться по космическому пространству. 

☀️ Семь чудес света – тайна для человеческой логики. Но высокоразвитые предки оставили в тонких мирах ключи от семи печатей. Уровень знаний древности превосходит уровень знания современности. Тайны становятся явью, когда приходит время расшифровки. Наши предки оставили нам не только знания, ключи, но и возможность развернуть эту клетку памяти здесь на Земле. Они знали, что их мир погибнет, и готовились к бессмертной жизни, оставляя следы мудрости, которые возможно увидеть в ином измерении, в ином состоянии мозга, в ином сознании. 

🕊 Мы живем в особое время конфигурации планет нашей Солнечной системы. Это время “экзамена”, главного экзамена наших Душ, нашей разумности и прямой связи с надвременным миром бессмертного божественного космического эфира, знания и применения на практике осознанного управления  Меркаба. 

💥 “Экзамен” проводит каждая планета всей Солнечной системы, все их спутники, все орбиты играют “песнь”, чтобы синхронизировать тебя в их высших проявлениях, самых совершенных. Ты самостоятельно определяешь свой выбор, на что потратить свою жизнь, каждый миг этой жизни, ты выбираешь свои действия согласно совести, которая является голосом Творца. Спасись сам – и спасутся многие…🙏

💫 Люди успокаиваются мыслями, что Душа вечна. Человек живет во чреве, в матке колец Сатурна (в сознании), являя здесь свою индивидуальную Душу. Здесь человек (Душа) развивается, познавая тьму и свет в разделении, обучаясь через сценарии жизни, пожиная плоды своих мыслей, слов и действий. Затем в конце девяти времен (девяти цивилизаций полного цикла) наступает “экзамен”, после которого одни рождаются из чрева, соединяясь со своим бессмертным космическим эфиром – божественным сознанием, вечной, единой Мировой Душой. Другие, кто экзамены не сдал, возвращаются в прах, такая Душа сжигается Солнцем.

✨ Следующий этап рождения (после орбиты Сатурна) – в космическом пространстве из чрева Галактики, и третий шаг рождения – из чрева Вселенной. 

“Трижды рожденный в трех мирах пропоет песнь свою в миг освобождения” (“Золотой Геном”).

🫧 Пространство, время, энергия, материя, биологическая жизнь и сознание являются продуктом Поля Источника. Всё, что мы наблюдаем в видимой Вселенной, является кристаллизацией безграничного Разума, обладающего уникальной индивидуальностью и осознанием. Человек живет в амнезии, проходя через опыты, которые многих в конечном итоге ведут к полному пробуждению в безграничности этого бесконечного сознания.

🌟 Сознание не ограничено нашим мозгом и нервной системой. Сознание является энергетическим феноменом, не привязанным к биологическим формам жизни, оно может перемещаться между слоями мембран, в пространстве-времени. Такие возможности сознания открываются при рождении из чрева Вселенной. 

Продолжение следует…

С безмерной любовью, Камаллая 🔥🕊❤️

4.2 5 голоса
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖