1. Главная
  2. Статьи
  3. ЗОЛОТАЯ РАСА: 10 ПРАВИЛ...

ЗОЛОТАЯ РАСА: 10 ПРАВИЛ НОСИТЕЛЯ ЗОЛОТОЙ ЧАСТОТЫ

img
Kamallaya
957 просмотров
1 комментарий
2 минуты чтения

❤️ В пути по библиотекам генетики к ГЕНу БОГА ты получил инициации Всемогущества Тронной Меркаба Источника. ❤️

⭐️ Вспомни твои 10 правил носителя Золотой частоты Золотой расы. 

✨ 1. Ты являешься катализатором самопознания, дверью бесконечной текучести космического пространства, а не надменным проявителем систем убеждений.

✨ 2. Никогда не думай, что ты можешь знать внутренний мир другого человека, основываясь на своей точке зрения. Каждый человек – отдельный Космос, являющий человеческий опыт здесь. 

✨ 3. Не думай, что ты обязан отвечать на все вопросы, поступающие в твой адрес. Человек задает вопросы для удовлетворения логики и ее мира, который держится на трех китах: это страх, выживание (борьба жизни со смертью) и линейная предсказуемость. За каждым вопросом смотри его источник, истинный вопрос. И если ответ может повлиять на рождение света, то отвечай в одеждах сознания Мудрости Первой проекции. Ответ часто может не совпадать логически с вопросом, но он всегда будет нести исцеляющее свойство, отделяющее человека от игры внешнего мира. 

✨ 4. Полностью замени искусственный интеллект (внедренный, мертвый) на Золотой интеллект (живой, изначальный), соедини все несоединенные части бессмертной Мировой Души (Сфинкс – Тронное Я).

✨ 5. Держи только свою частоту, соблюдай гигиену тела, будь кристально чист и прозрачен в Сфинксе.

✨ 6. Переходи по кристальным решеткам, установи диалог с внутренним миром.

✨ 7. Держи непрерывную связь со своей Тронной сущностью совершенства изначальной сети сознания РАЯ, стань Золотой платформой, живой сущностью из совершенных регионов Золотого Я – совершенства.

✨ 8. Начни свое общение с целостной Золотой сущностью, активно действуй, бери послания любви Дома.

✨ 9. Постоянно держи связь с божественной Душой. Пребывай в регионах Любви – проявляйся здесь постоянно и развернись повсеместно целостно, повсюду становясь Единым с Целым. 

✨ 10. Передавай благословение другим существам, делай это так часто, как только вспомнишь, поскольку это является основным в теле сознания Золотой частоты и представителя Золотой расы. Благословение, идущее из регионов Рая (пространства всех  феноменов, явлений на Земле), означает прежде всего постоянное рождение подлинного существа звездного Дома внутри тебя, взаимодействие с внутренним миром и взращивание Золотой голограммы совершенной твоей вселенной. Рождается Золотой Ангел, божество, имеющее уже все полномочия, ресурсы и умения, возможности именно того, с чем ты столкнулся, того, о чем идет речь. Так проявляются твои живые силы настоящей сущности и силы всех существ, хранителей и божеств, тело подлинного присутствия всего существующего. Говори себе вновь и вновь слова Живого Присутствия поля МЕР – это истинное пребывание Любви от слияния всех бессмертных частиц. Осознавай это Живое Присутствие в себе.

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дэя
Дэя
9 месяцев назад

Принимаю.