1. Главная
  2. Статьи
  3. ДЛЯ ЧЕГО МЫ ПРОБУЖДАЕМ...

ДЛЯ ЧЕГО МЫ ПРОБУЖДАЕМ И СОБИРАЕМ СИЛУ?

img
Solana
959 просмотров
6 комментариев
2 минуты чтения

Проявившись в человеческом теле, душе необходимо пройти ряд задач и в конечном счете на пике эволюции собрать свою Силу, заложенную в сценарии пирамиды индивидуальной формы Единой Мировой Души. 

То есть сама Душа Мировая эволюционирует через наши индивидуальные эволюционные скачки, а мы посредством пути Золотой Геном выходим в ее поля сознания. 

Собирая Силу из низших пирамид, мы возвращаем ее к Истоку, и она воплощается в новых сценариях – уже солнечных, высших пирамид. Проходя программу эволюции Золотой Геном, мы теперь осознанно собираем и закладываем Силу, совершенное чистое высокочастотное электричество, в станции Новой Жизни.

Если что-то нам служит, то эти координаты обязательно исполнятся, нам лишь необходимо издать импульс, выразить намерение для своей Силы, используя язык любви Меркаба, ведь она (изначальная Сила Света) слушает лишь того, кто в центре, на Троне, на частоте Любви. Поэтому мы постоянно сливаемся с Всемогущим Тронным Ангелом, чтобы быть всегда на частоте Мудрости, Любви и Могущества. 

Далее мы задаем вектор, осознанно квантируем пространство, в которое хотим перейти. Вернее, оно уже существует, но, прописывая при взаимодействии с бумагой-носителем, мы учимся коммуникации со своей Силой, вспоминаем тонкости и сакральности этого Союза Любви. Мы обращаемся к ней на сверхчастоте и даем распоряжение строго, твердо, уверенно. Мы не просим, не ждем, не надеемся, не требуем и так далее, как это было на старой решетке, а с невероятной любовью заявляем координату перемещения и разворачиваем этот вихрь, это пространство. 

Так мы берем ответственность за свою жизнь на себя, ведем себя как Царь, хозяин Силы, который о ней заботится и питает беспрестанно, благословляя и оживляя.

Через взаимодействия на тонком и физическом плане необходимо установить крепкую связь со своей Силой и поддерживать ее, ведь именно БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА – та могущественная энергия созидания, которая МОЖЕТ ВСЁ и готова воплотить все самые счастливые проекции вашего сознания. Главное – быть в его центре. Пришло время стать Центром своего Света. 

Начали ли вы путь Золотой Геном? Делитесь, как вы теперь относитесь к своей Силе и какие чудеса происходят, когда вы являетесь Царем сознания.

Обнимаю с любовью, Солана

5 2 голоса
Рейтинг статьи
guest
6 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дэя
Дэя
1 год назад

Иду путём…. Вернее Живу, путь, обучение, это другое, это просто жизнь, новая, яркая, интересная, не предсказуемая умом, но осознанная, и самая любимая, с открытым Сердцем, конечно есть выравнивание и сам осознаешь, что идёт переплавку, отбор, проверка Духа, но это увлекательное Путешествие в Себя и подлинный ответ на вопрос, кто я??? Вернее вопросов уже нет, ты принимаешь себя любым, зная что всегда всё для твоей Эволюции, для Духа, Души и тебя как того, кто и

Дэя
Дэя
1 год назад

Идёт и вспоминает, вспоминает и идёт, и другого не дано, иду Домой, к себе Домой и Силу Собираю, питаю всё, питаю Здесь, всю землю ямы питаю, Семья ведёт,. Мой рулевой, всё здесь родной он знает, мой капитан, мой Царь, Герой, Любимый Исцеляет, приводит к Трону и тогда плывут по небу облака, и птички прилетают, и на душе одна любовь, и повторю я вновь и вновь, благодарю, благодарю за путь Сердец что ямы иду, цветочки расцветают и Боги всё здесь знают, ведут в любви, ведут Домой💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖только домой в Семье родной❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤☀в ТриД, нажились впереди…. Что закубируем, пропишем, д отчего дойдем, то и будет…. И это круто, когда ты осознаешь что всё зависит только от Тебя🔥🔥🔥🔥🔥как потопаешь, так и потопаешь, вернее в Таком Мире, Сознании будешь жить. И это только твоя ответственность, весь Твой Подлинный и этот проявленный Мир, каждый Человек, каждая травинка, это твоя ответственность и это здорово, винить, просить, требовать не у кого, только Ты и Любимые, Тронный, Бог, Вселенная, Галактика, вернее только ты с Ключами и Сознанием Золотого Гена, и всё…. и всё меняется💖

Солана
Солана
1 год назад
Ответить на  Дэя

Невероятно ценно! 🌹 Благодарю всем сердцем, любимая Дэюшка, за такой подробный искренний отклик! Люблю и крепко обнимаю 🤗

Дэя Орион
Дэя Орион
10 месяцев назад
Ответить на  Солана

Сегодня из Чата Курса Квантовый Мозг…перешла прочитать эту статью. И так интересно, воспоминания стираются, прочитала статью, увидела свой комментарий. Если бы не подпись, не узнала бы☺️Всеблагодарение Любимая Соланачка, всеблагодарение за Путь и Новые Просторы на Нашем Пути. Всеблагодарение Камаллаечке за Тело Бога, Мозг Бога, вернее Квантовый Мозг❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Всеблагодарение наше Солнце

Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Соланушка💖💖💖

Солана
Солана
1 год назад
Ответить на  Дима

♥️🤗🥰