1. Главная
  2. Статьи
  3. ЭКЗАМЕНЫ 3D-МАТРИЦЫ ДЛЯ ПЕРЕХОДА...

ЭКЗАМЕНЫ 3D-МАТРИЦЫ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В СОЗНАНИЕ БОЖЕСТВЕННОСТИ

img
Kamallaya
693 просмотра
2 комментария
9 минут чтения

❤️ ТЫ СДАЛ ЭКЗАМЕНЫ 3D-МАТРИЦЫ ДЛЯ ПЕРЕХОДА В СОЗНАНИЕ ТВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ? ❤️

💫 Ответ: – Да, сдал, принял всё верно и отразил на опыте в действии поступки Божественного сознания.

Это происходит тогда, когда ты просыпаешься в новом дне заново рожденный: нет памяти о прошлом, нет груза, нет обид, нет агрессии, нет недовольства, сплетен, тяжести. Ты ощущаешь легкость: тело как перышко. Ты уже живешь в такой реальности, где твоя семья и родные, дети, близкие умеют ценить и беречь твое время, умеют беречь твой покой и честны с тобой, благодарны тебе, ценят тебя.

💫 Ответ: – Нет, не сдал.

Это происходит, когда хочется привести свою жизнь в порядок уже с утра от болезненных отношений с судьбой. Обиды накрывают потоком. Мозг воспроизводит зацикливание мысли, которая поглощает, забирает энергию, не дает освобождения. Обиды, осуждения, сплетни, боли, рассуждения, жертвенность, ощущение слабости, ненависть, страхи… 

🙌 Это ваша проверка на адаптивность от Высших Сил. Таковы отношения и связи с существами, с Хранителями: полная безответственность и неумение слышать и слушать. День такого человека начинается с того, что он просыпается в беспокойстве, его время занимает бесполезная суета. Он уже просыпается с мыслями в голове и памятью о прошлом дне, зависти, обидах, фантазирует, вспоминает о ссорах, проигрывает их в голове постоянно. Силы такого человека на нуле. 

🙏Такая безграмотность всегда приводит к ошибкам от истощения, и начинается процесс адаптации. Адаптация начинается Высшими Силами, и прежде всего взращивается новый иммунитет, устойчивость.Тебя спросят о твоих мыслях Высшие Силы и обратят внимание на это. Люди, которые бегают по такому кругу и не могут принять решение, сделайте это! Вспомните: всё есть любовь! Вы живете в мире иллюзий и сновидений. Здесь нет никого, кроме вас. Остановите поток мыслей в квантовой тишине, не давайте низковибрационным частотам питаться вашей жизненной энергией.

❤️ Примите в любви любой ответ, ощутите благодарность и уважение ко всем процессам. Всё есть опыт. Будьте благодарны как процессам, ситуациям, так и тем, кто принимал роли в ваших опытах. Все люди являются вашими учителями. Выразите с любовью, искренней, из Источника Сердца, всю благодарность, поблагодарите так, как вы способны в своем представлении, проживите эту живую любовь, поглощая все звезды, благословляя всё на своем пути. Приведите к чистоте и гармонии свои отношения со СВОИМ МИРОМ ПРИРОДЫ. Это не ваша боль, это боль вашей природы, про которую вы забыли, а через ваши отражения/людей природа вам напоминает о себе. Это ей плохо – не вам. Уберите ЭГО, откройте СЕРДЦЕ.

🔥 Уберите весь мусор за собой, расставьте дары и угощения, разошлите во все уголки, чтобы от начала и до конца вашу любовь и благодарность, благословения и подарки получили все существа вашего мира. Ощутите свободу и чистые, прозрачные связи. Нет прошлого. Нет старого. Есть чистые связи и отношения со своим миром Целого! Не разделяйте! Как только вы прожили это до конца, перед вами откроются звездные Двери. Теперь свободно и вновь со всем, что вы есть, шагните в не изведанное вами пространство любви. Глубоко погружаясь, раскройтесь, признаваясь в любви. Пробудите свое пространство новой жизни и встречайте всех его Богов, сверхсуществ и Хранителей. Умейте прощать, но также умейте убирать боль, которая была билетом для сдачи экзаменов. Любая боль – это следствие выражения эмоций, которые проявились из памяти прошлого. Будьте честны с собой: что еще вы не проработали в своих библиотеках памяти? 

💎 Все попадут под воспитание Высшими Силами. Готовый будет рад встрече и станет везунчиком. Неподготовленный, необучаемый, не видящий знаки, погружаемый в мир сновидения и иллюзий, видящий виноватых, строящий из себя жертву – попадет под стрессовые состояния, чтобы вырасти и получить шанс для скачка, прорыва. 

☀️ Экзамен – это бросок в новую, неизведанную реальность. Коммуникабельность, способность общаться с любым человеком на любые темы, знать ответы и четко выражать их – эти возможности откроются всем, кто умеет каждый день проживать как новый, следить за собой и за своим мозгом.

🙏 Кто знает, как вовремя дать команду Мозгу к нужным действиям. Кто носит сознание только как новые вещи, а не запихивает, превращая в мусорное ведро! 

🌟 Кто отказывается от поддержки реальности беспомощности. Кто категорически отказывается от произнесения слов, рожденных в состоянии жалости к самим себе. Кто отказывается культивировать сентиментальные чувства по отношению к воспоминаниям о прошлом. Кто создает гармоничное равновесие в пространстве посредством состояния всеобъемлющего единства со всеми проявлениями жизни.

❤️ Общепринятое понимание любви отличается от любви, присущей божественным существам. Любовь не означает отказа от личных границ. Любить – это не значит позволять другим вторгаться в ваше личное пространство без вашего разрешения. Неприкосновенность личного священного пространства является жизненно важным для высокоразвитого существа. Ваше проявление любви по отношению к другим не дает им права использовать вас. Терпимость к неприемлемому является дисфункцией, а не любовью.

🌟Даже рутинные, повседневные дела могут стать священными действиями, если мы совершаем их в осознании себя Чистыми Дверями, через которые божественное, космическое живое присутствие проявляет жизнь.

Для успешного строительства высшей реальности в наших жизнях нам необходимо избегать привязанности к людям, живущим в парадигмах более низкого порядка. Когда вы пытаетесь оказывать помощь другим людям непосредственным образом, вы входите в их мир и они чувствуют себя обязанными подвергать вас критике. 

❤️ Пусть ваша помощь будет подлинной – в подлинном мире, вне иллюзий. Вы помогаете им в развитии посредством осознания вечности через перемещение сознания по библиотекам божественной памяти.

🌟 Не отождествляйте себя с тем, кем вы были и что вы делали в прошлом. Не вешайте на себя ярлыки, умейте меняться. В процессе развития вы полностью утратите необходимость в отождествлении себя с чем-либо.

🔥 В разделенном сознании человеческого кокона любовь избирательна. В состоянии Божественного сознания она проявляется как сострадательное принятие. Божественная любовь – это слияние безграничности нашего бытия с безграничностью бытия других. Я есмь МЫ. Даром этой любви является растворение иллюзий разделений. 

🌿🕊 От мастера такого сознания вы не услышите саможалости, обвинений, критики, поиска виноватых. Он любит сквозь всё и вопреки всему. Такой мастер отделяет личность человека от его болезней, от его душевных ран, он отделяет личность от старых нейронных болезненных связей. Он смотрит сверху из пустоты, из безграничности энергий вселенской любви и осознает, что никто ни в чем не виноват. Есть опыт, есть экзамен. И Дух сканирует каждого перед переходом на следующий уровень осознанности. Так один мастер растет во всепринятии, а другой сходит на круг повторения уроков. И это тоже по-своему прекрасно и разнообразно.

❤️🔥 Как обнаружить болезненные раны? Если ваши действия основаны на страхе, желании защищаться, чувстве вины и гневе, обиде и нападении, на желании конкуренции, – признайте ценность этой памяти, во избежание ситуации усиления того, с чем вы пытаетесь бороться. Когда-то в детстве, возможно в утробе матери, в подростковом возрасте, вы пережили ситуации, которые образовали связи, укрепили память, и она теперь управляет вами. 

❤️🙌 Когда вы испытываете те или иные негативные эмоции по отношению к кому-то – это ваша личная боль. Виноватых нет, их не существует! Более того, стрессов тоже не существует, есть только ваша личная интерпретация произошедшего, ваши личные окраски, чувства, эмоции, стрессовые восприятия, которые вы вкладываете, и это 80% от самой ситуации, насколько бы серьезной она вам ни казалась. Два человека дадут разное определение одной и той же ситуации. Потому что у каждого своя память. И вы накладываете то, что пережили в прошлом, на ситуации в вашем сейчас.

🌟 Если бы ваши записи прошлой жизни были исцелены, то вы бы были в мире с самим собой и не реагировали бы болезненно. Вы реагировали бы на любую ситуацию спокойно, наблюдая за ней со стороны, не давая оценки личностям людей, не обвиняя людей. 

❤️ Потому что мастер знает, как остановить все мысли и не давать мозгу зацикливаться на нейронах старой памяти и постоянно накручивать одну и ту же мысль.

☀️ Расширьте свое сознание до пределов всего космоса и без желания что-либо изменить направьте легкое внимание на одну из ваших записей прошлого, которая напоминает вам о боли. Продолжайте созерцать ее без оценок в течение 5–10 минут, меняя дыхание (ритм: вдох – считаем до пяти, пауза, выдох – считаем до пяти, пауза; для посвященных пути Золотой Геном – во втором уровне, в закрытом блоге “Квантовая тишина”), – до тех пор, пока эта боль не исчезнет. Если этого не произойдет сразу, с первого раза, повторяйте процесс до тех пор, пока не настанет время для ее исчезновения. Помогайте себе списыванием, этот процесс не только включает определенные участки мозга для помощи в освобождении, но и работает на тонком плане. 

❤️ Мастера, утратившие способность судить и оценивать, находятся в нейтральном состоянии абсолютного всепринятия, в состоянии всеобъемлющей любви, безусловной ко всем личностям. Такие мастера являют глобальную роль для Земли, они словно громоотводы, которые нейтрализуют возможности катастроф. 

💎 Вспомните! Все, что вы проживаете в своем мире: ваши возможности, отношения с деньгами, с окружением, – всё воплощают сущности (не человек!) вашего пространства. Осознайте эти связи и выбирайте связи со своим изначальным планом воспроизведения всех вещей в их совершенных пропорциях – это порядок в вашем мире! Ваши нейронные связи, клетки перенастраиваются на сверхчастоту. Никто ни в чем не виноват. Всё есть опыт, который вы выбрали. А также оценки, которые вы даете этому опыту и участникам сценариев Духа. 

❤️ Вы все совершенны, вы все любимы. Вас настолько сильно любят! Не бойтесь ничего. Вас во всем поддержат. Так все устроено, целостность и ваша ответственность за эту целостность выходят на главный план. Не ждите, что вашу память исцелит какой-либо целитель, маг или иной специалист, даже если он мастер своего дела. Приведите к целостности весь ваш мир, дайте разрушиться эго за счет вмещения в ваше сердце мира целиком, со всеми его диапазонами частот, как на Земле, так и на Небе. Не разделяйте. Никого не вините, перестаньте транслировать жертвенность. 

❤️❤️🔥❤️❤️

Если вам посчастливилось побывать в сердцевине мироздания – Сердце Источника (Меркабах), сделайте всё, чтобы быть синхронным с его полями. Это всегда состояние абсолютной, Божественной любви, творчества,  взаимодействия с живым, единым пространством, это Мастер-клетка, которая находится в своих координатах вечно. Нет ничего важнее, чем быть синхронным в Сердце, в тишине ума с Меркаба Бога. Держите частоту Любви, всепринятия, Единства со всем сущим – и ваши экзамены станут для вас обыденными переходами в Любви и Единстве с Творцом.

Я люблю вас безмерно, в каждом мгновении мы едины, нет между нами разделений. Я – ЭТО ТЫ, Я – ЭТО МЫ в Едином Сердце мироздания.❤️🌿🕊

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖

Людмила
Людмила
5 месяцев назад

Благодарю Любимая!💖

Смотрите также