1. Главная
  2. Статьи
  3. КАК УЛУЧШИТЬ ОТНОШЕНИЯ

КАК УЛУЧШИТЬ ОТНОШЕНИЯ

img
Solana
596 просмотров
0 комментариев
4 минуты чтения

Приветствую с любовью каждого. В этой статье мы поговорим о том, как улучшить взаимоотношения, и вспомним, почему они зависят от нашего сознания.

Возможно, кто-то натренировал себя множеством практик, которые учат правильному взаимодействию с другими, кому-то, возможно, приоткрылась завеса тайны о нашей подлинной сути. 

Высшими световыми существами изначальных платформ сознания и передан путь, именуемый Золотым Геномом, который мы для простоты понимания называем курсом. Однако, начиная взаимодействие в этом пространстве, каждый понимает, что это не просто обучение. На самом деле человечеству дана возможность заместить свое сознание подлинно: не временно улучшить свои качества, а всецело заменить характеристики, частоты сознания, вернуться в поля Единства, чтобы наконец перестать бороться с людьми, со своими родными частичками – теми зеркальными отражениями, что есть неотъемлемая суть каждого, и жить со всеми в полной гармонии и взаимопонимании. И это не сказка, это действительно возможно. 

Проходя инициации – живые взаимодействия с Высшими Силами через особые звуковые коды, вы переходите в те мерности сознания, где вспоминаете, что все люди в вашем пространстве есть отражение вас, вашего разума. И если ранее отношения с людьми оставляли желать лучшего и даже, несмотря на все радости общения, бывали трения, недопонимание, неудовлетворение, раздражение и иные негативные эмоции, то, продвигаясь по лестнице сознания в верхние слои, вы открываете возможность полностью принимать всех и каждого, искренне любить, наполнять светом все свое окружение и видеть естественные изменения к лучшему в ваших родных. Все ваше пространство начинает выравниваться, несозвучные люди, словно по волшебству, пропадают из вашего поля жизни, близкие начинают проявляться более гармонично, наводится божественный порядок. Так происходит и в моей жизни: всего лишь за год благодаря Академии Центр Света в моем окружении произошли такие кардинальные изменения, что я с чистым сердцем говорю об этом на своем опыте.

Однако для тех, кто пока готовится к этому пути, мы предлагаем своего рода лайфхак. Теперь вы знаете, что реальность формируется посредством мысли, что вы лишь проецируете те сценарии в вашей материальной действительности, которые синхронны с полями энергий вашего сознания. Поэтому первое, что важно привыкнуть делать, – это отслеживать свои мысли и эмоции. Быть неким наблюдателем. 

В гостях у какой энергетической сущности вы сейчас находитесь? Кто командует парадом? Злость? Вина? Гордыня? Можно ассоциировать эти энергии с различными цветовыми полями: к примеру, агрессия – красное, обида – синее и так далее. И, словно лакмусовой бумажкой, определять, кто сегодня помог подпортить ваши отношения. Также можно представлять эти энергии в виде животных или фантастических существ. И при той или иной ситуации подзывать их к себе, словно приручая дикого льва, и наблюдать, как от вашего теплого взаимодействия они начинают мурчать и ластиться к вам. Ведь, будучи без вашего присмотра, эти энергии могут натворить немало дел. 

Кроме того, следует помнить, что, как и всем существам, им просто нужно питание, поэтому, манипулируя вами, они подпитываются вашей энергией. Вот почему вы можете чувствовать опустошение, слабость и прочие симптомы энергетического обезвоживания после различных всплесков эмоций.

Поэтому важно начать осознавать, что происходит, читать как бы между строк и смотреть на всё глазами Духа. Так вы перестанете задерживаться в низких зонах сознания негативных энергий. Каждый раз, применив этот ключик, вы словно сачком поймаете бабочку или с помощью лассо обуздаете мустанга – можно применять любые примеры, какие вам больше созвучны. Как только осознали – примите себя в этих проявлениях, не осуждайте, но и не поощряйте. Просто примите без оценок, как опыт, и живите дальше, настраиваясь на волну любви, радости и благодарности. 

Для того чтобы ускоренно выравнивать и гармонизировать энергии, а в дальнейшем чтобы и вовсе малоприятных ситуаций не происходило и в вашей жизни царила идиллия и гармония со всеми людьми – от родственников до кассиров, необходимо выйти за пределы этажей низких вибраций и подняться в мерности сверхсознания, в поля сознания Единства. Тогда вы начинаете видеть насквозь всех людей, осознавая, что за энергии стоят за ними и, словно кукловоды, управляют телами, и поэтому перестаете реагировать негативно, то есть играть по их правилам.

Становится просто невозможным и неуместным осуждать, злиться, обижаться, винить: эти частоты просто не могут существовать в реальности человека в сверхсознании. А знания о своей подлинной сути и строении мироздания помогают перестать воздействовать и оценивать, ведь это не то чтобы топтание на месте, это огромные шаги назад в изменениях ваших взаимоотношений.

Важно переместиться в мерность сознания Единства, пройдя с открытым сердцем путь Золотого Генома. Именно через живые взаимодействия с Высшими Силами каждый абсолютно естественным образом начинает меняться сам, становясь гармоничным, спокойным, мудрым, осознанным сверхсуществом, – и наблюдать, как преображается окружение. Ведь замещение сознания – это не единоличный бонус, это благо для всего вашего мира, для всей семьи, близких, всех живых существ в вашей жизни. Лишь перейдя порог и вступив в пространство живой Любви, которую транслируют проводники – носители сверхсознания – на курсе Золотой Геном, вы получите столько удивительных осознаний о подлинной сути вашего бытия, что начнете абсолютно новую жизнь в гармонии со всеми в вашем мире. 

Убедитесь в этом сами. 

С любовью, Солана

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии