1. Главная
  2. Статьи
  3. КАК УВЕЛИЧИТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК...

КАК УВЕЛИЧИТЬ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК ЧЕРЕЗ МЕРКАБА БОГАТСТВА. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЭНЕРГИЯМИ ДЕНЕГ

img
Kamallaya
871 просмотр
1 комментарий
2 минуты чтения

Деньги – это материализованная энергия, абсолютно живая, имеющая множество уровней сознания. У одних она есть, у других – в недостаточном объеме. 

Энергия бывает разных частот. Есть большой объем энергии, который может разрушать. А также есть небольшие объемы качественной энергии, которые постоянно наращивают сами себя. И несут радостные нотки развития, вдохновения и роста обилия, качества высшего порядка.

Когда человек переполнен энергией высокочастотной, из него истекает обилие, которое, как следствие, несет изобилие в его жизнь. 

Почему качество и объемы энергии разные? Потому что каждый человек при рождении имеет свои данные, которые имеют код. В этих кодах находятся резервуары энергии. Уже при рождении предписаны их объемы и заполняемость.

Но это не означает, что программы нельзя изменить. Меняя сознание, развиваясь и работая над собой, вы меняете код, ген, записи. 

Как поменять код и увеличить финансовый поток? Поток – это энергия, которая готова вливаться, изливаться в обилии, когда резервуар готов к принятию. 

Как аннулировать программы нужды, бедности, утечки денег, рабства от финансовой системы?

Я, Анна Камаллая Хефорс, приглашаю вас на открытую бесплатную встречу, на которой мы растворим ограниченные иллюзии, проживем поток высокочастотной энергии, расширяя финансовую емкость.

На встрече мы поговорим об основных изменениях во взаимодействии с пространством и энергиями денег в наступившее время ускоренных изменений качества и скорости потоков.

Мы вместе с вами посмотрим на существующие нейронные связи в вашем сознании, которые станут точкой вашего роста. Во время встречи я передам вам подарок – осознанную инициацию “Меркаба БОГАтства – твое счастливое сейчас”, которая активирует код памяти о вашем истинном богатстве.

В конце встречи я отвечу на часто задаваемые вопросы по деньгам:

  •   как относиться к криптовалюте;
  •   что ожидает мировую экономику;
  •   куда вкладывать средства;
  •   стоит ли накапливать в условиях новой парадигмы духовного мира?

Присоединяйтесь по ссылке под этим видео и откройте для себя окно новых возможностей.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖