1. Главная
  2. Статьи
  3. ИНИЦИАЦИИ КАК ЦЕННОЕ РУКОВОДСТВО...

ИНИЦИАЦИИ КАК ЦЕННОЕ РУКОВОДСТВО НА ВСЮ ЖИЗНЬ

img
Kamallaya
1028 просмотров
1 комментарий
5 минут чтения

Инструкция для тех участников пути инициаций ЗОЛОТОЙ ГЕНОМ, кто недавно коснулся энергий Изначальной клетки памяти

В вашем развитии участвуют Высшие Силы и Единый Разум, управляющий всей Силой. Вы получаете уникальную помощь, чтобы поскорее сформировать новое тело материального благополучия во всех аспектах, а не просто иллюзорное проживание в серой жизни. Я каждый миг думаю о вас, непрестанно посвящаю вам себя. Прошу: станьте как ребенок – начните открываться Новому Знанию. Благодаря этим инициациям во множество раз ускоряется ваша способность жить в подлинном богатстве, которое дороже всего золота мира. Для этого вам необходимо пройти эти инициации и вступить в эти посвящения торжественно. 

Вспомните: сейчас вам необходимо полностью перейти на другие вибрации, а это возможно только при полном погружении в инициации. Пока вы звучите на старых вибрациях, ничего не работает. Набирайте новые частоты.  

Плохо тому, кто набрался чужих энергий (особенно коллективного поля вибрации людей). Вспомните: это великий процесс. Вам предложены эти инициации как ценное руководство на всю жизнь, помощь на все ваши дела. Эти инициации вы еще не раз вспомните. Вас очень любят. В них вложено все, чтобы вы поскорее поднялись в качественно новые энергии. 

Высшие Силы никогда не будут вмешиваться в ваше развитие и давать вам, когда ваше сердце закрыто. Сейчас у всех идет ускоренное выравнивание кармы. Примите всё в Любви. Прошу вас: снимите с себя все ожидания. Начните накапливать все частоты, которые переданы в инициациях. Начните сознательно участвовать в этом процессе. Этот процесс вы не можете переложить на другого.  

Высшие Силы начнут вас проверять на выносливость, на чистоту намерения. Этот План инициаций дан свыше, чтобы передать вам помощь и сверхчастоты, на которых эту помощь вы можете принять. 

Всем сообщается, чтобы ускорились и срочно приступили к переходу на энергии Новой Земли, прошли все инициации своей Души. Вспомните: все блага планирует Душа. Если вы не выполняете свои задачи Души, она обязательно найдет способ вас очистить и все равно выведет к процессу перехода. 

Также все исцеления проводит ваша Душа, когда она возвращается в свои энергии Дома. Конечно, все сверхсущества знают, что вы не можете сами вспомнить об этих инициациях, поэтому посылают своих представителей.  Научиться их слышать – тоже задача всех людей на Земле. Поверьте: это настолько ценный труд!.. Множество существ послужило вам, чтобы эти инициации вам передать и трудиться с вами. 

Инициации поднимают вас на высокие частоты, их необходимо научиться вбирать своими клетками. И только когда вы вберете в себя не менее 90% новых энергий, которые вам передают сверхсущества, у вас начнутся исцеления, ваши финансовые и другие стороны тоже включатся со сценарием успеха во всем.

Необходимо понять, что за каждый поступок мы несем только свою ответственность. Происходит только то, что служит вам на благо. То, что происходит, необходимо принять в любви как выравнивание кармы. Необходимо понять, что за всем смотрят Высшие Силы, им лучше видно. НЕТ случайностей. Не вините никого, и у вас начнутся счастливые перемены. 

Принятие того, что так было необходимо для выравнивания вашей кармы и кармы ваших потомков. Сейчас как никогда важно свое Сердце пропитать  любовью ко всему, что происходит, и ко всему, что будет происходить. Только так в вашу жизнь войдут счастливые перемены.

Примите напоминание – поддержку в процессе перехода. 

1. Почитай свою карму и все, что с тобой происходит, как выравнивание всех процессов. 

2. Побольше находись в тишине и покое, чтобы дать случиться переходу в нужную реальность.

3. Накопи новые частоты Золотого времени. 

4. Полностью замени свою ауру – электромагнитное поле. На том поле вибрации, на котором находятся люди сейчас, все будет действовать разрушительно. 

5. Перейди осознанно в новое поле – изначального Божества своего, прими инициации этого пути как великий Дар. Здесь воплощается Бог и все его атрибуты.

6. Если надо спать для этого – спи. Если надо списывать для этого – списывай. Но делай это с любовью и с полным погружением на новую платформу, на которой Новая жизнь в Золотом времени. 

7. Доверяй всем процессам целиком.

8. Ум создан только в этом воплощении, им невозможно постичь информацию других измерений, открыть сердца и раскрыть природу того, что на самом деле происходит. Люди всегда будут наделены характерными качествами и умственными установками, пока они не отбросят все свои мнения о себе и о том, что происходит. 

Все идут в объятия подлинной любви, а пока они идут, то многие ищут не ту любовь и из-за этого подвергаются нападениям существ, диктующих им свои ошибочные мнения о происходящем. Так, каждый судит согласно своей точке зрения, говорит и приводит доводы в свете своего собственного характера и собственной призмы, взгляда на происходящее с ним и вокруг него (очищаем ум на первом уровне, приводим его к изначальному совершенству – служению Разуму).

9. Совершайте своевременный переход, не застревайте.

10. Придерживайтесь пути подлинной мудрости, частоты Дома, не попадая под влияние популярных оценок и характерных атак. Решать только вам. 

Примите это как наставление Родителей сверху в глубокой Любви к вам. Принять или не принять – это ваш священный выбор. Мы ни перед кем не должны отчитываться. Сейчас вам необходимо как можно больше набрать в свою ауру новых частот и заземлить их в своей реальности. Вам необходимо созреть в новых частотах как новое тело. Вырастить себя заново.

Вы, Золотая сущность, возвращаетесь Домой в свои вибрации. Когда вы опустились в своих вибрациях, вы себя забыли и исказили до неузнаваемости. Сейчас вам необходимо потрудиться, чтобы вновь повысить свои вибрации, стать созвучным с изначальной сущностью – Божественной. Посвятить всю свою жизнь этому – вновь стать сверхсуществом на Земле и начать работу над своим Планом – Изначальным. 

Привести всю свою жизнь на Земле в порядок. Это значит полностью проявить свою сущность (суть) Золотую – реализовать на физическом плане события, ситуации, где все виды и формы жизни находятся в процветании только потому, что ваша Сила (высокая сущность – проекция из верхнего мира) вновь вся проявилась на Земле. Соберите себя заново. Двери открыты. Выбор за вами. 

С безмерной любовью, Камаллая

1 1 голос
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ЛИДИЯ
ЛИДИЯ
8 месяцев назад

Благодарение Высшему Разуму,Всему Миру всему Пространству и любимой Камаллаечке.ЛЮБЛЮ.