1. Главная
  2. Статьи
  3. ПОЧЕМУ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СВЯЩЕННЫЕ...

ПОЧЕМУ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ СВЯЩЕННЫЕ ИМЕНА ИЗ КОРАНА? 

img
Kamallaya
820 просмотров
0 комментариев
2 минуты чтения
https://youtu.be/7BCSq7ee6Mk

Вопрос: – Камаллая, почему вы в “Священных именах” используете методику старого религиозного порядка, например 99 имен Аллаха из Корана?

Ответ: – Да, верно, и не только из Корана. В священных именах в Коране зашифровано намного больше, чем просто используют в религии.

Любимая, откиньте все оценки, смотрите шире глазами Того Кто собирает все свои части, все свои имена. Точно так же, как все имена всех святых, которых вы когда-либо знали, всех религий – всё это имена одного, и пришло время их собрать. 

Если рассуждать, то эти имена пришли в эти зоны времени и уже потом – на страницы Корана задолго до того, как сознание было поделено на части. И посвященные, пророки, великие мастера, которые несли частоту и Живые Знания, передавая то, что служило (пускай и в разделении), несли великую службу вам. 

Поэтому не мы, а он, Единый, ведет нас и говорит нам, где какие части мы собираем в один союз. Если вы хотите воспринимать это как религию – это ваше право. Наш путь – выход изо всех религий и сборка всех частей, принятие всех имен и звуков. 

И так прописан сценарий пирамид, который един для всех, что путь начинается именно со священных имен, тех, которые получили вы с безмерной любовью и заботой к каждому. Пришло время великих перемен, где нет разделений и суждений. 

И любое касание с любым человеком/существом/духом/душой, любой вопрос, взаимодействие необходимо проводить на частоте Любви. Грубая частота отталкивает Живую Силу и наносит непоправимый вред тем сверхсуществам, тонким субстанциям, которые проявились для помощи вам. 

Разворачивание частоты Любви в вашем пространстве создает все условия для разворачивания вашего счастья в Единстве со всем, что есть. 

Люблю Люблю Люблю Люблю

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Смотрите также