1. Главная
  2. Статьи
  3. ВРАТА ИЗОБИЛИЯ

ВРАТА ИЗОБИЛИЯ

img
Kamallaya
696 просмотров
1 комментарий
3 минуты чтения

🙏 А сейчас я хочу поддержать вас, всех, кто пока блуждает в лабиринтах зеркал матрицы и испытывает ту или иную необходимость. В первую очередь мы с вами вспоминаем, что, если вы испытываете нужду в чем-то, значит, это испытывает ваша Сила, ваш подлинный мир и все изменения можно произвести только за зеркалом матрицы. Прямо сейчас я открываю свое Сердце и приглашаю вас в мир подлинной природы Мировой Души, в ее особое, сакральное место. Представьте сферу электрического ярко-голубого света, входящую в ваше тело через макушку, движущуюся вниз – к области сердца, устраняя на своем пути все загрязнения внутри и вокруг сердца. Сердце хранит все записи библиотеки ваших жизней, ваших опытов.

🌟 Пусть трансформируются в свет и силу все загрязнения сердца, все отпечатки памяти боли, все сердечные страдания, чувство отверженности, нужды, ощущение себя неудачником, страх, одиночество, все препятствия и ограничения. Это более не служит вам. Есть только здесь и сейчас, все остальное – программа, которую вы считаете своим опытом, своей памятью. Пусть нейронные связи, вызывающие эти воспоминания, очистятся светом этого шара. Скажите:

“Сириус, Сириус, Сириус, я готов принять освобождение и открыть потоки изобилия в своей жизни, освети мне путь моего подлинного предназначения”.  

💎 Сфера Сириуса проходит через солнечное сплетение вниз, в область пупка, очищая все загрязнения. В области пупка сфера начинает расти и расширяться, напитывая энергией любви вашу зону живота, исцеляя недостаток материнской любви, любви родителей, убирая преграды. Почувствуйте это. Прямо в момент прочтения этих слов живое присутствие Сферы Света и Любви в своем множестве производит трансформацию, если вы даете на это свое согласие. Почувствуйте ваше здесь и сейчас, вы здесь и сейчас, память прошлого – это всего лишь запись, которая влияла на вашу жизнь, но вы в настоящем.

🕊 Представь рядом с собой то Божественное существо, которое ближе всего тебе. Это может быть Иисус  Христос, может быть Будда или любой другой образ, который вызывает святость и трепет в твоем сердце. Не бойся связывать святость и изобилие, потому что святость – это и есть поток изобилия чистой энергии подлинного мира. Ты можешь представить образ Божества, который олицетворяет собой Изобилие. Теперь войди в тело того, кого ты представил, войди, как в световой Корабль, слейся в этих энергиях, почувствуй, как тебя окутывает энергия тепла, покоя и свободной энергии изобилия бесконечного Космоса. 

❤️ Скажи вслух:

“Силою Того Кто я есть настоящий, необъятный Космос, проживающий человеческий опыт, я открываю Врата Изобилия Небес внутри моей физической формы. Я Тот Кто принимает все изобильные ресурсы жизни, принимая жизнь без борьбы, в абсолютном доверии. Я Тот Кто принимает поток изобилия и получает изобильное обеспечение от Первой проекции. Изобилие является моей природой. С великим уважением и любовью я обращаюсь к Высшим сферам Любви: “Сириус, Сириус, Сириус, помогите мне в создании потока изобилия и овладении состоянием изобилия в моей жизни”.

С безмерной Любовью, Анна Камаллая Хефорс 🔥🕊❤️

5 2 голоса
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖