1. Главная
  2. Статьи
  3. НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕСЬ К СВОИМ...

НЕ ПРИВЯЗЫВАЙТЕСЬ К СВОИМ ЖЕЛАНИЯМ

img
Kamallaya
777 просмотров
2 комментария
2 минуты чтения

🌿 Мир старой решетки сознания диктовал нам свои желания, навязывал стереотипы мышления, практики достижения желаемого, в том числе силой мысли и активного желания. 

🌔 Зоны решетки Земли смещаются, энергии уже не работают так, как раньше. Новые формулы несут новые энергии взаимодействия с ними. Формулы – это песнь частот на единой волне со Вселенной. Практики старой Земли теряют свою силу. 

🌕 В новых энергиях Земли не привязывайтесь к своим желаниям. Направляйте свой корабль сознания через слои сознания к нужным координатам. Подумали о том, что хотелось бы видеть вам во внешнем мире, сформировали координаты, перешли в сознании – и продолжайте проживать жизнь без ожиданий. Чем сильнее вы хотите желаемого, тем больше препятствий создается для его явления. 

🌺 Вспомните, что доверие и осознанное проживание каждого мига ускоряет все процессы. Дайте плыть реке жизни свободно и формировать в материи вашего внешнего пространства самые совершенные сценарии. Осознайте, что вы – Двери для всего, что есть, вы – центр, и скорости материализации увеличатся во множество раз. Подумал – и это происходит. Вам более не надо напитывать каждую мысль жизненной силой. В новых энергиях вам необходимо напитывать жизненную силу свободным электричеством. 

🐚 Живите без привязок к желаниям, с ясным знанием того, что все возможно и все будет самым совершенным образом, все ваши желания исполнятся, когда вы живете в Духе Вдохновения. Подумал: “Вот было бы хорошо, если бы…” – и перешел в сознании. У посвященных всего пути Золотой Геном переход происходит автоматически, при одной мысли открываются нужные двери. И более не привязывайтесь, не стоит действовать ради цели, необходимо жить ради Бога в вас. Все желания будут исполнены, когда Царь у Царствия своего сознания – Дома. 

❤️ Люблю всем Сердцем. 🔥🕊 Пусть исполнятся, явятся все ваши мечты, все желания, все улыбки, пусть ваше счастье найдет дорогу и протекает свободным потоком, обогащаясь вашим Сердцем.

☀️ Камаллая ❤️

3 2 голоса
Рейтинг статьи
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
1 год назад

Благодарю Камаллаюшка💖💖💖

Людмила
Людмила
5 месяцев назад

Благодарю, любимая Камаллаюшка💖