1. Главная
  2. Статьи
  3. КАК НАУЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ ЯЗЫК...

КАК НАУЧИТЬСЯ СЛЫШАТЬ ЯЗЫК ТРОННОГО АНГЕЛА?

img
Kamallaya
796 просмотров
0 комментариев
2 минуты чтения

Вопрос: – Прохожу начало посвящений в Академии Центр Света. Ничего не слышу, не вижу, не ощущаю. Нет никаких видимых или ощутимых изменений. Как быть уверенным, что то, что мне кажется, – это совсем не кажется? Как быть уверенным, что это не мое старое сознание все придумывает? Как научиться слышать язык моего Тронного? 

Ответ Высших Сил: – Любимые, вспомните, пожалуйста: когда вы говорите себе, что есть непонятные слова или вы не слышите, – на самом деле этим вы усложняете. Начинаете копаться и заниматься самоедством. Вас ведут, это работа Высших Сил. Вас зовут установить и укрепить связь с Домом.

У меня постоянно катятся слезы, когда я понимаю, что вы так сильно износили свои тела и не узнаёте нас… Для вас столько делается!

Прошу: пожалуйста, не превращайте в бесполезное времяпровождение наши встречи и все, абсолютно все наши послания к вам. С вами говорят из высших измерений, и некоторые сущности даже рискуют, так как нельзя всё говорить и давать так, чтобы вы поняли на своем полностью чужеродном языке сознания. Это означает менять нам свои тела, измерения и частоты, а это для нас смерть… 

Дорогая, любимая Семья, вас безмерно любят! Мы просим вас принять, что это абсолютно точно сейчас происходит с каждым. Мы с каждым общаемся: с вашими двойниками – сверхпроводниками – мы говорим на одном языке. 

Вы абсолютно все получаете всё! И ченнелинг – это прежде всего не просто обучение/тренинг/учение (не воспринимайте наши встречи так: не ставьте стены между нами). Это наш с вами контакт и сотрудничество с высокими сферами жизни для передачи через вас вещей и всех Небесных совершенных методов. Нас всех ждет ускорение в материализации/проявлении. 

Процветание – это наш План вместе с вами.  Мы готовим платформы и ведем работу в пирамидах. Мы зовем вас. Просим следовать картам нашим на пути инициаций и посвящений для ускорения вашего развития

Да, необходимо исцелить ваши тела и двигаться дальше. Сам процесс идет в пирамидах. Ваше подлинное сознание заархивировано в пирамидах. Вы приняли пароль для полного погружения в поле каждой пирамиды. Все террасы пирамид и всe пирамидальные станции открываются этим паролем.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Смотрите также