1. Главная
  2. Статьи
  3. ПОЧЕМУ ЛЮДИ СТАЛИ РАЗДРАЖАТЬ...

ПОЧЕМУ ЛЮДИ СТАЛИ РАЗДРАЖАТЬ МЕНЯ?

img
Kamallaya
729 просмотров
1 комментарий
2 минуты чтения
https://youtu.be/_eAYd2eoKSE

Вопрос: – Со мной что-то происходит, и я не могу найти ответ на это. Родненькие, подскажите, пожалуйста, если кому откликнется мой вопрос или если с кем-то тоже такое происходит.

Я прилетела в Грецию пожить какое-то время, а также по работе. И здесь я себя чувствую не очень хорошо. Первые два дня были очень сложные в общении с людьми. Приходилось выстраивать личные границы и объяснять, почему я что-то не хочу делать или почему я делаю то или это. От всего этого у меня в руках какой-то мощный поток энергии ощущается, и больше негативной, чем позитивной. Ощущение, что у меня руки связаны и я бессильна. И еще дышать тяжело при этом. 

Я, вообще, спокойный человек, но здесь постоянно кто-то хочет неосознанно меня вывести из себя. Люди не принимают того, что я работаю каждый день. Они считают, что, если я здесь, значит, должна отдыхать, как они, и ничего не делать. 

Родненькие, помогите, пожалуйста. Я и с Тронным всегда, и “Любовь Любовь Любовь” проговариваю постоянно, и в чате поддерживаю энергию любви, но мне как-то легче не становится. Мне просто хочется собраться и уехать. Благодарю вас за любой отклик!

Ответ: – Любименькая, ты всё верно чувствуешь. Тебе напоминают о своих правилах. Вспомните: мы ни на кого не воздействуем в мире, который вы видите/проецируете. Мы держим порядок в подлинном мире.

Порядок/порядочность – это когда вся Сила служит одному хозяину: вам – центру вселенной – и самой вселенной. Если хозяин не помнит правил, которые сам же установил (а во вселенной всё должно быть упорядочено), то тогда он играет по чужим правилам.

И твои Хранители начинают защищать тебя – тем самым ты чувствуешь раздражение. Тебе кажется (пока по привычке), что это негатив, но, родная, не разделяй. Все служит тебе.

Это действия Хранителей: они могут быть к телу-носителю очень строги, потому что защищают Трон и Того Кто на Троне – Сердцевину, подлинную Любовь, которая дает жизнь и питание всем существам. 

Ты приняла импульс и заземлила его здесь. Все верно: идет процесс. Пришло время установить свои правила в подлинном мире – правила, по которым Животная Сила будет знать, что проявлять. А пока она напоминает, так как приводит вашу жизнь к божественному порядку через такие вот ситуации.

5 1 голос
Рейтинг статьи
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мария Маркова
Мария Маркова
9 месяцев назад

🧡🧡🧡ЛЮБЛЮ🧡🧡🧡
🧡🧡🧡ЛЮБЛЮ🧡🧡🧡
🧡🧡🧡ЛЮБЛЮ🧡🧡🧡

#Мираэль

Смотрите также